Олег Брантов

Как Вам экономика РФ с её РЖД и авиа перевозками добычей углеводородов и вымиранием коренного населения страны?

Ответы
Ivan Ivanov

РФ в ж1опе пока наверху вор путин со своей бандой

Олег Брантов

Что банда, то банда, но безмолвствует народ.

Ivan Ivanov

а он всегда безмолвствует

Олег Брантов

Его уж почти не осталось

Ivan Ivanov

ну что-ж юовольно большая территория отойдет китаю

Олег Брантов

Остальное Европе и США?

Ivan Ivanov

ну уж как прлелят бывшую россию я думаю все-таки что китаю почти все или просто все

Юрий Пронин

кошмар и это наша держава

Олег Брантов

Нет Спартака, что бы сбросить оковы рабства и жидов.

Nadya Radchenko

Хорошая экономика

Олег Брантов

А безработица?

Nadya Radchenko

В вашей россии все хорошо. Все богаты. И асе мало. Нормально в россии.

Олег Брантов

Жалко Украину довели, девчат вывезли остальных в расход.

Nadya Radchenko

Не поняла куда вывезли и кого вы собрались расстреливать?

Олег Брантов

Не секрет, что из РФ с 90-х уж более 20 лет вывозят по два миллиона девчат в год словно скот. Недавно на одной прланете Земля в одной из милиардов Вселенных услышал, что уже вывезли всех красивых девушек из Украины, остались те, что не являются генофондом планеты Земля. Не я масоны с рептилоидами Вас приговорили. Вы ведь не ходите на Майдан по норам сидите, за Вас Вашу судьбу уже решили на проплаченном Майдане наемники из-за кардона.

Юрий Лебёдкин

Всё идёт по плану.

Олег Брантов

Это ужасно

Юрий Лебёдкин

Нормально

Олег Брантов

Жесть

Юрий Лебёдкин

Есть другие варианты?

Олег Брантов

Надо что то менять

Юрий Лебёдкин

Желаю удачи

Аркадий (Алма-Ата)

печальное начало

Олег Брантов

Неужели это маленькое начало большого конца?