Марат Якупов

Не понимаю людей которые всю жизнь поддерживают ЗОЖ, ну е-мае, на тот свет хотят перейти здоровыми людьми какой смысл? По мне уж лучше прийти туда помятым весь, в шрамах, уставший, чтобы можно было сказать "Ну вот пожалуй и всё"

Ответы · страница 2
Ли
Лизавета

Не потому ,что здоровыми хотят быть ТАМ, а потому ,что дольше хотят побыть ЗДЕСЬ ! Ё

Елена Репина

принцип -не пью не курю - здоровеньким помру?кто как хочет прожить тот так и живет

Наталья Щепина

Верно, чтобы было что вспомнить. Может быть это кому-нибудь будет интересно.

Ми
Милая

А вы хотите чтобы ваши дети такими были? Ну тогда вперед подавайте пример

Марат Якупов

Детей я не планирую, зачем они мне? Без них весьма неплохо, я бы сказал охеренно) (я не обобщаю, я конкретно только про себя говорю)

Сергей Бочков

Смысл - прийти как можно позже и здоровым, а не раньше на 20 лет и в каталке.

Роза Зареева

Знаешь,а ты по своему прав. Не зря же наверно говорят-бери от жизни всё!

Хэ
Хэнк

Точно,согласен,а ведут ЗОЖ чтоб красиво выглядеть.....в гробу.))))))))))

Валерий Киселев

Помятым, усталым и в шрамах можно. А вот больным - нежелательно.

Робот Вертер

ЗОЖ-ников приветствую. Что толку бухать, курить и обжираться?

Ильшат Валиуллин

Ты таким скорее всего и придёшь, если тебя такого там примут!

Марат Якупов

А откуда вам знать? Или там своеобразный фейс контроль?) и где там? )

Ильшат Валиуллин

Ну Вы же сами пишете про "Тот свет"! Я не знаю, но предполагаю!

Людмила Кузнецова

Если доживёшь до преклонного возраста , тогда лучше поймёшь.

Владимир Киселёв

"... Если бы не твои кашки - лет пять уже тут болдели бы..."

Людмила Королёва

Молодо, зелено. Узнай пока, что такое жизнь.

Марат Якупов

Конечно, но тут само собой есть доля шутки, никакой тонкости у Вас, нужно уметь распозновать в вашем возрасте то уже и иронию.... А то включают мудрых личностей опираясь на возраст)

Людмила Королёва

Принято, но бывает немного обидно, но на сердитых воду возят.

Татьяна Хорошилова (Худасова)

Когда тебе будет за 50 , тогда может поймешь!

Анна Григорьева

Ну так и приходи, какое тебе дело до других

Марат Якупов

Видишь ли, вообще никакого, я сказал, что хотел) это была не навязчивая идея для других людей, а моё личное мнение, и сказано оно с ноткой юмора. И если вы так туго мыслите, могли бы просто не обращать внимания))

Анна Григорьева

Если ты мыслишь не туго, мог бы тоже не комментировать мой ответ, как задолбали эти тупые вопросы, и кто всё это рассылает

Василий

Попробовать можно всё, главное меру знать

Дана

Молодой ещё,чтобы думать о таком

Марат Якупов

Ну да, мне Вас старых не понять)

Дана

Будешь в нашем возрасте, поймёшь...

Галина Соловьева

Эти люди не собираются умирать!

Марат Якупов

ага, сказали они в отчаянии) я больше видел долгожителей которые пью вино каждый день, а не бегают))))

Галина Соловьева

Вино полезно, но в разумном количестве

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 😛

Лариса

Отмучился!))