Legião Dos Sábios

В силу своего совершенства в людях же я вижу одно сплошное несовершенство, да так, что мне стыдно именоваться человеком; уж лучше бы я был водою.

Ответы
Алла Аа

Вода не совершенна, она может быть мутной. И обе в круговороте. И какая же вы вода, если что?

Legião Dos Sábios

мутной ее делают люди, сама же вода совершенна.

Алла Аа

Если поддаться таким людям - помутнеешь. Вода меняет свой состав быстро. От музыки, гнева, молитв, гадают, колдуют нехристи над нею. Нет, раз поддается влиянию извне, вода не совершенна!

Legião Dos Sábios

вода очищает

Алла Аа

И портит тоже.

Legião Dos Sábios

портют ее люди

Алла Аа

Вот и вывод : вода с позитивным потенциалом и вода с негативным свойством. Смотря кто её преподнесет в своём стакане.

НЕ
Надежда Ермакова

Какое самомнение о собственном совершенстве!

НЕ
Надежда Ермакова

А что тогда такое в вашем понимании радость бытия? Есть у вас ощущение радости от жизни?

Legião Dos Sábios

Я увидел: нет большего блага, чем радоваться своим делам, ибо в этом и доля человека, — ибо кто его приведёт посмотреть, что будет после?

НЕ
Надежда Ермакова

Как с вами сложно, Мой рабочий день заканчивается, Я ухожу. хорошего дня.

Legião Dos Sábios

Главное — мудрость: приобретай мудрость и всем имением твоим приобретай разум.

НЕ
Надежда Ермакова

Ну разумом меня бог не обделил, а мудрость приобретаются в течении всей жизни.

Шв
Швабра.....

Круасаном)))))

Шв
Швабра.....

Булькайте тихо в своем мире))))))

Legião Dos Sábios

Я и топлю вас как крсенышей! )))

Шв
Швабра.....

Вы себя явно переоцениваете)))))))

Legião Dos Sábios

Кто жил и мыслил, тот не может в душЕ не презирать людей.

Шв
Швабра.....

Для Вас и человечества безопаснее быть в разных мирах)))) говорю же сидите в своем альтернативном мире, упивайтесь своей исключительностью.....а то снизошло совершенство в серые массы......

Ирина Орлова

Ну и будьте

Legião Dos Sábios

Человек - это дерьмо, состоящее на 90% из воды.

Ирина Орлова

Так кто же Вы-вода или дерьмо?

Legião Dos Sábios

...да так, что мне стыдно именоваться человеком; уж лучше бы я был водою.

Ирина Орлова

Ну и будьте