Muza

Парень и девушка встречались 5 лет, мечтали о свадьбе, даже платье свадебное выбирали, и вдруг, парня забирают в Армию. Через пол-года она позвонила ему и сказала: "Прости. Ждать больше тебя не могу. Выхожу замуж". " Два года, как он вернулся из Армии, но ни с одной девушкой не встречается постоянно и всё твердит: Я только её люблю, но если бы вернулась, не принял бы". Как объяснить парню, что надо жить дальше, и что она-не его судьба, что зря время терять? Да и за что ему её любить теперь?

Ответы · страница 2
Луиза Широкова

Всё не так плохо. Он просто приглядывается, а это поза такая...

Ирина Корнюшенко

И если к другому ушла невеста, ещё неизвестно кому повезло

Андрей Губарев

Не надо обьяснять, всё равно не врубится. Время придет .

Светлана Войцеховская

Все проблемы- в голове. О чем думаешь,то и чувствуешь.

Георгий Петров

5 лет встречаться до призыва в Армию? С 14 лет, что ли?

Muza

Почему? Он в в 22 пошёл в Армию.

Георгий Петров

Неточная изначальная информация, чтобы точно Вам ответить...

Muza

Я просто описала ситуацию. Да, наверное, вопрос исчерпан.

Олег Коратаев

Обьяснить может только время.....если он не кретин..

В М

Любовь с трудом уходит, если она сильнее человека.

Nikola Mahkov

надо ей переспать с ним---снять -ОБЕТ-безбрачия!

Nikola Mahkov

так другую подложить--хотя бы за деньги...если переживает за него!..

Muza

Ой, сейчас девушки не гордые, с этим проблем нет, парень видный.

Вадим Нигматуллин

надо смотреть что-бы глупостей не натворил...

Muza

Да вроде бы кризис миновал.

Вадим Нигматуллин

ему надо развеятся с друзьями,сходить на дискотеку.в край взять ему проститутку красивую но предварительно сказать ей о проблеме...

Антонина Найденова

только сам может...просто помочь в жизни...

Эмиль Галиуллин

сердцу не прикажешь,очень жаль парня

Muza

Да мне кажется многие люди в молодости страдают по потерянной любви годами. Глупо это, но привязанность, воспоминания, возвращают назад.

Лариса

Любят не за что-то, а вопреки!

Muza

по-всякому. И за что тоже.

Кот Макси

Ещё пара лет - забудет!

Кот Макси

сто %! 3-4 года хватает! Если бы ещё и девушку хорошую встретил...

Muza

А на плохую он не согласиться. У него вкус хороший. Та невеста была -красавица.

Кот Макси

Да внешность - это хорошо! Но не только ею всё решается!

Анатолий Мюллер

Не повезло парню!

Muza

Да такие случаи бывают не редко. Значит, не судьба, а судьба с другой будет. Надеюсь, потом он скажет: и чего я, дурак, страдал?

Евгений Смотрицкий

НИКАК.

Елена Crimea

Он должен сам до этого дойти

Евгений Смотрицкий

Это ЕГО судьба! Не обязательно, что он дойдёт сам до чего-то, чего кто-то другой хочет, что "логично", "правильно", что "надо жить"... ЧУВСТВО живёт и отделаться от него никакой логикой и никакими аргументами НЕЛЬЗЯ. ЧУВСТВО - само по себе аргумент!

А вот какую жизненную установку себе взять - тоже он САМ должен решить. Но главное - не обидеть живого человека, который ему попадётся на пути и полюбит ЕГО. И не отказать этому человеку из-за своей ... возможно ложной жизненной установки. Словом, в жизни просто не бывает...

Muza

Вот, заключительные слова Ваши, самые важные"не обидеть ту, которая встретиться", может и хорошо, что пока ни кем не встречается, так честней. Я, в молодости, когда с парнем рассталась(по его инициативе), год ни с кем не могла встречаться по-серьёзному. Только познакомлюсь, на следующем свидании расстаюсь. Не стоило оно того, мы всё равно бы друг другу не подошли, через 30 лет встретились и я это поняла.

Евгений Смотрицкий

...........................
Жизнь................................