Прохор П

Вспомнил: У моей жены есть родной брат. Тесть, втихаря переоформил на него дом и квартиру в городе. И главное, когда тёща переоформляла квартиру. Жене позвонила подруга с БТИ и сказала об этом. Ира ей звонит. Эта старая тварь, говорит я в подвале, ничего не слышу. Когда это всё выяснилось. Тесть и тёща пришли ко мне в дом. Я им обоим сказал, вы обманули любимую дочь, а она моя жена. А ты сестру "кинул ". Тебя наши сыновья раньше пиз-дили, но видимо мало, ты не понял, подлости в семье совершать нельзя. . Поэтому встали, и чтобы я вас в моём доме больше не видел. Выгнал их. Но, жена слабая, любит их и всё готова всё простить. Просит меня: Витя я не могу жить без отца и матери, им мало осталось. Прости их, разреши приходить в наш дом. Я жену люблю и жалею, если она так просит - разрешил. Тесть потом сказал, квартира пополам. Скотина "успокоил" меня. Мне не нужны его деньги. Их уже нет, а осадок у меня остался.

Ответы
Ро
Роман

так заработаешь еще ! может были по бизнесу конфискаты и пытался сохранить

Юж
Южанка

👍👍👍Завидую вашей жене - ей очень повезло с мужем.

Прохор П

Спасибо. И завидовать мне надо, что у меня такая жена. А кто же за неё ещё заступится, если не я.

Го
Голодранец

делите имущество? нуну! Успехов

Ли
Лида

Это что, сериал?!!!!!🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает

Прохор П

У меня 4 сына, что бы так не случилось.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это замечательно