Srk Pr

КАК это, в возрасте 40 лет взрослые дети? Это молодой возраст, и дети у подобных -максимум восьмой-девятый класс. Но проскакивает информация что в этом возрасте есть тести и тещи. Это может быть разве что только в сказке, а на самом дели дети женятся у 50-летних. Поэтому не верится

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

В нашем техническом ВУЗе на первом курсе парней и девушек было поровну, я девушек спрашивал, зачем они сюда пришли, неужели им интересно изучать сопромат и термех? А они отвечали, что пришли не учиться а выходить замуж. И действительно, многие создали семьи и завели ребенка еще не достигнув 20-летнего возраста, вот Вам и тещи к 40 годам)))

Srk Pr

Сопромат и теоретическую механику преподавал, но больше теплотехник. Да и ДМ отлично знаю. А вообще за карьеру 50 дисциплин

Леонид Шестаков

выходить замуж и жениться разрешено в 18 лет, при желании, можно иметь взрослых детей к 40 годам (детям может быть от 18 до 21 года)... у меня племянница такая... в советское время они с будущим мужем ездили из Грузии на Украину, чтобы расписаться (ей было 17 лет), сейчас у неё не только взрослые дочери, но и взрослая внучка...

Ел
Елена

Если сами побежали жениться в 18 лет, потомство побежало жениться в этом же возрасте ... В 40 лет не только тести, тёщи, свёкры и свекрови, но и внуки уже могут быть ... У меня на работе коллега есть, ему 39 лет, а старшему сыну 22 ... он его в подоле принёс в 17 лет ...

Srk Pr

Мне 39, все прохожие называют словом "юноша", редко "молодой человек". Уйти из жизни мысли были, самосохранение на даёт. И как ваш коллега ребенком будучи, отцом стал? В детдоме жил? Неконтролируемые именно там

Ел
Елена

Хоть законтролируйся, если у созревшего юноши гормон заиграл ... В подоле то он своим родителям принёс ... Вырастили мальца ... А молодой папаша и теперь в женихах ходит, своей молодостью гордится ...

Srk Pr

Кстати, подскажите, кто такой "юноша"? Ко мне встречный и поперечный каждый обращается так: "Юноша, сколько времени?" А ведь я родился полвека назад. Так КТО ТАКОЙ ЮНОША? Застрелиться мне силы духа не хватает. Из-за такого обращения прохожих.

Ел
Елена

Чем старше становишься, тем больше людей моложе тебя ... Для меня юноши лет до 25-ти , но это пока ... Лет в 90-то для меня и 60-летние будут юношами ... 🤭 Если ко мне обращаются "девушка", я не падаю в обморок, и не начинаю доказывать, что я "бабушка" ... Хоть горшком назови, лишь в печь не ставь ... как-то так отношусь к обращениям посторонних людей ...

Srk Pr

Словом "девушка" могут обратиться к любой женщине, что-то вроде комплимента. А к мужчине обращаются таким же словом, "мужчина"

Ел
Елена

В русском языке есть более приемлемое слово для обращения к мужчине любого возраста - "Сударь" ... Предпочитаю им пользоваться ... Но в каждой песочнице свои правила ...

Fenix🇱🇹

В 18-19 лет родила вот и в 40 лет взрослые дети . Моя бабушка в 19 лет родила мою маму , моя мама родила меня в 20 лет . Бабушка в 40 лет стала бабушкой.

На
Наталия

Почему? Я в 40 лет стала бабушкой. Ничего удивительного.... в 20 сама родила ребенка и мой ребенок в 20 тоже родил себе ребенка, а мне внука.

Srk Pr

В 20 это нормально. Почему школьники рожают, есть ответ на вопрос? Или этот вопрос - риторика?

Пётр Хамов

ну есть индивидуалки которые рожают и в 16 лет,и дочь идёт по стопам матери,как результат в33 бабушка,всё просто и логично

Михаил Гехт

Даже без экстрима, 18 лет ребенок, 18 лет свадьба у ребенка, итого в 37 бабушка, не все ждут диплома о ВО плюс пару лет стажа

Алиса Лиса

Ну, маме моей подруги было 24, когда она пошла в 1 класс,а старшей ее сестре тогда было уже 8 лет

Алиса Лиса

Моя подруга вышла замуж ещё участ в школе: ей было 16 и она была насносях.
Соответственно сейчас ей 42, её старшей дочери 25, а ее внуку 4 года

Валерий Рудаков

18029 лет родила-сколько сыну или дочке будет лет когда мамане стукнет 40? уже бабушкой станет

Z*
Z *Ирина*

Это когда девушка вышла замуж в 18 лет.. и ее дети тоже женились в 18. Вот вам и внуки к 40 годам

Ла
Лариса

Если женщина родила дочь в 20 лет,а ее дочь вышла замуж в 18,то во сколько она стала тещей?

Srk Pr

Пипец. Тогда почему я юноша, а ровесницы бабушки? Где бля справедливость?

Робот Вертер

Бывают пары, что уже в 19-20 родили дочь, та вышла замуж в 18 ...

Alisa Warshavsky

Бредятина какая... Дети женятся нормально с 16-18ти лет...

Алексей Шутов

Это уже не дети!

Alisa Warshavsky

Да, подростки...

Тихий Лес

так это, у 40 летних 18-20 летние дети, всё верно!

Elena Lenok

у нас женщина родила в 45 первого ребёнка

Зм
Змей

Верю, у меня сестра в 42 родила.

Бабайкин Юрий

Моему племяшу было 21 когда сеструхе 40

Александр

Жизнь вообще "сказочное" занятие!

Юр
Юрий

Мне 44 ,сыну 20 на днях будет

Srk Pr

Это нормально. У сопляка 37 лет сыну 20, вот ненормально. Даже вопиюще

Юр
Юрий

В 17 лет стал отцом. Мой сын женился как только стукнуло 18 и дочке его скоро 3 года будет

~ Мне Тебя Обещали ~

У вас проблемы со счётом?

Srk Pr

Мне 39, детей нет и не будет никогда. Сексом не занимался вообще. Вот и удивляет, просто шары на лоб. Со счетом проблем нет. Кандидат наук, преподавал 50 дисциплин, и ещё столько же освою если надо будет

~ Мне Тебя Обещали ~

Так почему тогда удивляет наличие 20 тилетнего ребенка в 40 лет?

Srk Pr

Потому что мне этого не видать как собственных ушей, детей не видать. А это самое главное в жизни. Продолжить род. За что такая кара не знаю

~ Мне Тебя Обещали ~

39 - это немного

Alex Alex

А посчитать, прикинуть?

Srk Pr

В 25 женятся. К 40 дети ещё маленькие

Alex Alex

Да ладно, кто сказал? Вот например знакомая у меня в 17 родила, А в 45 бабушкой стала, одноклассница в 19 замуж вышла в 20 родила, соответственно