Elchin Tehmezov

Вчера смотрю ходячих мертвецов. Девушка выжила одна , ей нечего есть, бродит по лесу прячется от ходячих. И на следующем эпизоде она с жадностью проглатывает сырое мясо черепашки. Первая мысль которая пришла в голову - Бедная черепашка.

Ответы
Игорь Фолимонов

Если честно,не люблю этот сериал.Для меня все ужастики на одно лицо,тупые и ни о чем

Игорь Фолимонов

Ну аниме я не очень.

Elchin Tehmezov

Поверь этот аниме стоит просмотра. Я раньше вообше издевалься над теми кто смотрит аниме.

Игорь Фолимонов

Не фанат.Я не ахти к этому жанру отношусь.Мультик,как мультик.

Elchin Tehmezov

Я тоже так думал. Но часто в аниме вкладывают столько смыслевой нагрузки, что в многих фильмах даже половины нет. Их в основном снимают для взрослых.

Игорь Фолимонов

Кому как

Игорь

жорошо говоришь по русски видать давно у нас

Галина Д

не смотрите больше такое кино.

Elchin Tehmezov

И почему же? )

Галина Д

Вы расстраиваетесь.

Elchin Tehmezov

аа ну я могу расстроится по любому поводу ) Слабый я человек.

Галина Д

поэтому и не смотрите

Elchin Tehmezov

Не чем больше заняться.

Рима Аманбаева

а разве есть продолжение?

Elchin Tehmezov

Да, в последней серии укусили пацана. Какого, сама смотри ))

Рима Аманбаева

надо надо. оооочень давно не смотрела.