Krasimir Bogolybov

Кто сильнее: Джин или колдунья?

Ответы
Андрей Воронов

Конечно джин. Колдуны и колдуньи в сказках только бывают. А вот джин достаточно сильный напиток, особенно если хватануть пару стаканчиков сразу. 😉

Татьяна

Джин он же раб лампы)И исполняет чьи то желания.А колдунья тетка независимая.Что хочет то и творит.Конечно она сильнее)))

ОК
Олег Кололейкин

По моему, им незачем соревноваться, каждый из них, прекрасно справляется со своей миссией. Я думаю они на равных.

Рамиля Ахматдинова

вы что до сих пор в сказки верите какая разница кто сильней нам то приходится рассчитывать только на себя ....

Виталий Воронин

Джином управлять надо, а колдунья то она сама, соответственно при хорошем управляющем - джин сильнее будет!

Krasimir Bogolybov

Согласен полностью.

Вячеслав Рязанов

Джин это дух. У духом можно в какой-то степени управлять. А когда их до хуя, колдунья может не справится.

Анатолий Филоненко

Данные персонажи не подлежат сравнению в виду того, что они из разных категорий вероисповиданий.

Сергей Бойков

- Сказки можно слушать в любом возрасте, а вот верить в сказки - желательно только в детстве.

Krasimir Bogolybov

Просто ты не знаешь историю про джинов.

Сергей Бойков

почитай про 1000 + 1 ночь.

Krasimir Bogolybov

Просто ты не знаешь историю про джинов. Ничего.

Константинов Владислав

Вообще, Джинны, это существа более могучие, чем люди...хотя ещё смотря какая колдунья...

Екатерина Фирсова

Колдунья конечно. Она женщина. которая может очаровать, и джинн будет в её власти 🙂

Krasimir Bogolybov

У джина вечная жизнь, и они наделенны могуществом бога.

Екатерина Фирсова

А пред чарами никто не устоит 🙂

Munal Adaý

Джин это восточный демон, следовательно джин намного сильнее обычной колдуньей!

Krasimir Bogolybov

Совершенно верно. Почти.

Ник Нет

джын думает что мы человеки слепие,мы не видем их,а они нас видят и многого умеют

Krasimir Bogolybov

Согласен с твоим мнением.

Юрий Маслов

ни когда не сравнивал алкогольный напиток с мифическим персонажем

Олег Тарасенко

Вот он,выкидыш Народного образования!Это все,что его интересует

Krasimir Bogolybov

Расса джинов была создана богом до людей, и они были наделены могуществом бога.

Олег Тарасенко

Здесь не только дебаты,но и лечение бесполезно!

Krasimir Bogolybov

И фантастика здесь запрещена. И все здесь такие серьёзные. Аж от смеха умереть можно))

Др
Дракоша

Колдунью иногда наёбывают. Такие личности как Иванушка дурачёк.

Krasimir Bogolybov

А джин наёбывет людей.

Др
Дракоша

Получается он сильней.

Маргарита Гольцева

Ну с Джином все понятно, Что за ингредиенты в составе Колдуньи???

Krasimir Bogolybov

Одиночество, злость, ненависть.

Маргарита Гольцева

Тогда Колдунья. Женщины априори сильнее 👍

Светлана Гордиенко

Джинн исполняет желания других.А ведьма может гораздо больше

Krasimir Bogolybov

Джины были созданы богом до рождения людей и наделены могуществом бога.

Лариса Бызеева

Джин исполняет 3 желания, а колдунья колдует без ограничения

Са
Салават

Две нечести,прикольно )))хотелбы посмотреть на их склоку)))

Николай Бычков

Джин- это бес,а колдунья служительница,подневольная беса

Krasimir Bogolybov

Нет. Джины это первая расса на Земле.

Николай Бычков

А чье это учение?Бесы и инопланетянами притворяются-кому как удобнее их воспринять.

Krasimir Bogolybov

Читал статью по толкованию всех этих созданий, включая ангелов и архангелов.

Николай Бычков

Лучше не читайте.Святоотеческую литературу читай те.А вы мечтаете лампу с джином заиметь?-лучше не мечтайте,а то на самом деле лукавые духи подойдут

Krasimir Bogolybov

Не мечтаю. Джины были рождены до людей. И наделены могуществом бога. Но они взбунтовались против бога, и были прокляты на вечную жизнь, и исполнение желаний людей.