Любовь как костёр без палки не обойтись
Любовь как костёр без палки не обойтись
Ага, еще зелененькие бумажки подбросить, чтоб полыхала.


Зачем же твк обобщаться, любовь палка, надо просто любить искренно
Без палки можно обойтись, а вот без ласкового слова в любви никак.
Хорошо когда у человека есть юмор , хотя на душе кошки скребутся.
Нет как то не нескем
Привет!Рома, как настроение ? Все таки пятница уже.
Привет уже суббота
Роман, добрый день!
Добрый вечер
я другое скажу" из искры разгорается пламя любви и счастья..."
Вы правы, но УВЫ и АХ только до определенного возраста!!!
21 век любовь это секс , а в сексе без палки не обойтись
А как же чувства
Люди гибнуть за метал,,, Миром правит секс
Уже не гибнут
Палка это грубо , из искры возгорится пламя любви !
Ну увы как есть
открою тайну, чем дальше в лес тем больше дров)))
Опасен лес
чем?
Там волки
ну волков я трогать не буду)
Вот и береги палку с молоду....

Если начинать с палки то это уже не любовь
Бес спичек тоже не зажжешь- не согреешься!
Может быть если чувства есть.Если заимно.
Правильно поковыряешь, лучше горит? 
любовь кастер каторый и без палки горит
Чем больше в костёр вы положите дров ,
Ну не факт! Искра нужна ,чтобы зажечь.
ТАК БРОСАЙТЕ БОЛЬШЕ ПАЛОК В КОСТЁР !
это ваша ассоциация про любовь?
Нет это жизнь сейчас идёт такая
Хорошо сказано.Во всех смыслах.
Спасибо