🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот как не рассмеяться??? -Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя! А сейчас, бл@дь, не беси папу! Открывай ротик!))))

Ответы
Людмила (Мила)

Особенно "смешно", какие слова папа в заключении крошечной дочке говорит, с какой "любовью".

Св
Светлана_Светлана

Сейчас ленами никого не зовут у нас соседи дочь назвали как собаку - джессикой

Ан
Андрей

Видела бы это коровка оба отхватили бы..

Ау
Аурелий

)))))))))))))) какая прелесть

Nikola Mahkov

-да уж!-классика!--

Владимир Чураков

👍😁🌹

Аля

Кошмар

Со
София

😂😂😂

Гр
Григорий

😄👏