Елена Чистякова

Из-за того что Лена курит на балконе без одежды, напротив в доме подорожали квартиры ??? 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера...
Инет

Остап Бендер

О! Лена прекрасна! Остап бы спустился на альпинистском тросе к ней с крыши и поднес ей зажигалку если бы у нее погасла сигарета

Вася Васильков

Анек..черный.-Папа смотри в соседнем доме дядя тётю жарит-Сынок отойди от окна дай людям пот#ахаться!Бл...действительно жарит!!

Сысо Александр

Красивых больше, чем желанных. Желанных больше, чем одна. Меж этих параллелей странных... Не помещается жена! - а посему цены

Brown Sparrow

лена - эскортница и любой, при наличии определенной суммы может наблюдать ее прелести вблизи, а кв подорожали везде🤣

Ел
Елена

Следует ли ожидать падения цен на эту недвижимость после вступления в силу Закона "О запрете курения на балконах" ?🧐

Вл
Владимир

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась. Полсотни - вытерли слюну..🖼

Юрий Киселев

Лена вся в наколках, будущие сидельцы с соседнего дома изучают искусство , чтобы на зоне уже "быть в теме". 😀

Василий Стеклов

И вероятно в местных магазинах повысился спрос на бинокли и фотоаппараты с дальними объективами😁😁😁

Константин Котиков

И как только были куплены все подорожавшие квартиры риэлторы оплатили Лёне переезд в другой дом 😸

Гудвин

Пристроишься бывало сзади,начнёшь рисунки разглядывать и забудешь,зачем пристраивался.) 🙂

Бо
Бока

Вышла так дама, а напротив зона была. Зэки стали просить сеансы стриптиза и платили за это

Stepan Aruchyan

Думаю нет наоборот подешевели🤣🤣🤣 жены убют своих мужей если будут смотреть на Лену😉

Сергей Ш.

Ух ) Горячая штучка. Немного цвет волос подкорректировать и было бы совсем идеально 😜

Zоя

Посмотрела б я на эту Лену через лет так дцать,с квартир напротив будут съезжать...))

Елена Чистякова

🤣🤣🤣 Время жестокое

Не
Непоколебимый

у нее дочка еще есть😅

Янг Николсон

https://sun9-32.userapi.com/impg/c857736/v857736543/22d27a/h0fMCTjHaH0.jpg?size=520x604&quality=96&sign=ea256a406e11612c1c9119b53897fee3&type=album

Тим

Не попа а жалобная книга - вся такая расписная😀🙋‍♂️⛑️- соседи нервно курят...

Serg

А потом Лена переедет в южное Бутово. Там тоже каартиры сильно дншевые)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

она занимается продажей квартир в доме на против...😂это ее реклама

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни кому не скажу что строите элитный район😂

Елена Чистякова

Танюша для тебя выделю апартаменты с видом

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо на обнаженное тело не смотрю, это не культурно😂

Елена Чистякова

🤭🤣 привыкнешь

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
Объявление:
"Продаём квартиры с видом...
на Ленины сиски" )))