Александр Иванов

Добавляю потихоньку в чс всех у кого немерено вопросов, скопированных из инета чужих мыслей, а они все никак не кончаются, почему?))

Ответы · страница 2
Катюша Маслова

Летели два крокодила. Один зеленый, а другой из Африки. Сколько стоит километр дороги, если корова дает молоко. Дурдом. Вы сами-то поняли, что написали?

Александр Иванов

Это ваше место))) смешная вы женщина))

Катюша Маслова

Не правильно. Не смешная, а смешливая. Это большая разница. Что могу сказать про Вас? Не может заинтересовать собеседника?-начинает хамить. А это говорит о том, что человек ждал от жизни большего, чем имеет. А поэтому старается унизить другого. Мне жаль Вас. А моё место определено моей жизнью. И не Вам мне его указывать

Катюша Маслова

И я рада за Вас. Видимо, повышение Вашей самооценки через этот сайт для Вас очень важно. Сочувствую и желаю Вам счастья,здоровья и хороших друзей...

Александр Иванов

А я вам не сочувствую, живите и дальше в злобе

Катюша Маслова

Всё правильно. Если не сумел поставить человека в неудобное положение, оскорби его. А если при этом он останется тактичным, нахами. Повышайте свою культуру. И не решайте своих проблем за счет унижения других, сонце лучезарное...

А Не Скажу

чужие мысли тем и интересны , что умны .. а я добавляю в чс тех , кто пишет чушь .. свою ..собственную ..которая не интересна никому , кроме него самого .

Владимир Клименко

... все мысли хороши... что бы понять смысл вещей надо знать их происхождение и развитие...😗

А Не Скажу

да , согласна .. и к тому же .. осознаю , что нетерпимость порождает глубочайшее зло

Михаил Зензин

короче ничего не понял . если заканчиваются-почему . это хорошо или плохо, и с интернета надо копирывать или сомаму думать . вообщем почему?

Татьяна Минова

Свои то мысли закончились или совсем отсутствуют. С инета смазать проще, чем самому мозг напрячь и придумать что то оригинальное.

Одуванчик

Просто пропускайте,и не парьтесь.Может человек просто сам красиво сказать не может,а хочет-вот и подбирает подходящую цитату))

Елена Абрамова

слыхали про вселенский Разум, в котором все мысли и живут? И кто знает, кто автор той или иной мысли?и Где и у кого она родилась?))

--
---Алис ---

На то они и великие люди!!....) человек находит подтверждение тому, что хотят сказать сами, а до них сказал этот самый Великий.

Наталья Котельникова

точную причину указать не могу, возможно лентяев и людей с гладким мозгом стало больше чем тех кто обладает извилинами,,((

Наталия Борисовна Наталия

Люди перестали общаться "в живую", и получать от этого огромное удовольствие высказывая свои мысли,вот и тянет на чужие

Sunset

Потому что) типа " блеснуть остроумием" многим хочется, но свои мыслишки как- то мелковаты, поэтому и пользуются чужими.

Е)
Екатерина ))

Ох, я тоже от них устала. Как будто у людей своих мыслей нет. И каждый их них наверняка думает, что он такой оригинальный

Игорь Зверев

Мне таким образом остается только порадоваться что...-я по определению у Вас в ЧС и это очень хорошая для меня новость!

Любовь..любовь!

Нет, Игорь! У тебя все вопросы не из инета. И очень интересные. Вечером снова по ним полазаю, а завтра ты мне будешь отвечать. А пока я вынуждена отключиться. Пока!

Ольга Мельникова

Добавляйте ещё тех, кто с какого-то перепугу просто знак вопроса лепит на лозунге или утверждении. Мир будет чище))

Ольга Шахова

много людей, много вопросов, ну может тот кто скопировал тоже согласен и хочет узнать тот или иной ответ на вопрос

Людмила Лемешева.

Каждому хочется быть умнее, чем на самом деле. А не отвечают сами, боятся забанят. Мне частенько достается тоже.

Ульяна Казакова

До хрешнища у нас народу, умеющих пользоваться поисковыми системами. Да и воообще, до хренища у нас народу...

Жанна Татаринова

Потому что никто не хочет сам думать. Интернет так сказать поможет и рассудит. Разучились мыслить и думать.

Ан
Анжела

Потому что людей самостоятельно думающих становится все меньше, а тех кто хочет таким казаться все больше

Гера Г

а что своих мыслей у таких людей нет? я думал люди задают жизненные вопросы которые касаютсЯ лично их??

Ольга Смирнова

Ещё Пётр Первый говорил: "Помолчи, дабы дурость твоя не всякому видна была!" А ведь актуально и сейчас!!!