Ку
Кукулькан

Готовимся к лету!? 🖼

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄королевство кривых зеркал везде и во всем. Жирные уродины отвечают за красоту и здоровье, больные насквозь врачи делают вид, что пытаются кого то вылечить, экономисты рассказывают о пользе вакцинации...отбитые убийцы животных отвечают за сохранение природы, миром правят психопаты...чему тут удивляться?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы чем забиваете?

Ку
Кукулькан

Мне хватает)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не спрашивала хватает или нет)) хм.. это если бы я вас спросила вам сейчас холодно? Ответ: да мне очень смешно🤷🏻‍♀️

Ку
Кукулькан

Примерно так это и работает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа...ну тогда вам всего хорошего!)

Вера Сергеевна-V

Именно такая фигура -яркий пример -поберегите себя Научит ,расскажет ,как навсегда сохранить себя к летним сезонам ! Толк будет ,если наследственность не подведёт )

Рост

Сначала не поверил...
"В настоящее издевательство переросло участие руководителя казанского центра красоты и здоровья в программе на одном из телеканалов."(с)

Ку
Кукулькан

Народ смотрит? Рейтинг есть? Значит есть откат...

Рост

Какой народ? Ты бросил тему, я посмотрел. И все...

Ку
Кукулькан

Если её показывают, значит есть зритель

Рост

М-да...

Рост

Помнишь Чикатило, который убил сколько человек? Смотрели же...

Т*
Татьяна *

Здесь выбор есть: идти туда или не идти. А Вы слышали, как говорит министр образования и его замы? Вот где ужасаться надо. А выбора тут нет....

Наталья Шестакова

А кто сказал, что красота должна быть худой? Анастасия Идрисовна - кровь с молоком!

Ку
Кукулькан

у некоторых аллергия на молоко)

Наталья Шестакова

Для таких есть молоко без лактозы.

Ку
Кукулькан

это как безалкогольное пиво

Наталья Шестакова

Но без аллергии ж))).

mk
maik kunin

Да уж.!!!!У нее хорошие зубы.! С плохими такую ряшку не нагрызешь.

Ли
Лида

Только на артисток,певичек и посмотреть! А их все осуждают!

Л*
Любаша ***

и это ОНА советует? Пусть покажет ПРИМЕРОМ!😂😂😂😂😂😂

Ко
Колючка

Вот это КПД,таким маленьким ротиком наела такую пачку😁

Ку
Кукулькан

мотивация, это главное!

Се
Сергей

Как её бедняшку распёрло то.
Поди от красоты и счастья))))

Alisa Warshavsky

Капец! Вы где их находите, реально жирТрест комбинат....

Ку
Кукулькан

не я....

V-Враг Незалёжности - Z

А я думал передача "В мире Свиноподобных гиппопотамов"

Светлана Мурзина

Это типа психотерапия! На этом фоне мы все красавицы)))

Анна Кравченко

конечно(((( надо фигуру в строиный вид приводить)))🤣😉

Ольга Петровна

Лицо центра. Смотря на нее .понимаешь, что такое блат.

Академка

готовься , не готовься, а маску всё равно не снять.

Ку
Кукулькан

Я года полтора без маски

Академка

вам везло...в магазине не отпускают. значит просто не хотят с вами связываться. Я тоже противник бесполезной маски, но в транспорте все в масках и к крупных магазинах тоже. Людям проще надеть маску, чем скандалить.

Ку
Кукулькан

Не проще

Академка

однако, маски это надолго...придёт новая волна ( выдуманная) и снова маска. По крайней мере, так сказали по ТВ. Вырабатывают в нас дисциплинированность и покорность.

Ку
Кукулькан

Вот и носите))

Ир
Ирина

Да уж.Красота(особенно такая)- страшная сила.

Любовь

Наверное..по конкурсу выбирали ? 🖼

Любовь

Этот вопрос я задавала года 4 назад.

Александр Паук

...извини но у меня он высветился только сейчас.

Любовь

Нееее....он вылез в процессе разговора.

Александр Паук

...может быть я на дату не смотрел.

Любовь

Бывает )))

Альфия Хакимова

🤣🤣 ага. сила есть. воля есть.силы воли нет

Ку
Кукулькан

ждём....

Ек
Екатерина

Хорошего человека должно быть много.