Ро
Розалия

Известность-это когда купил сковородку и весь город в курсе.

Ответы
Сергей Рябов

Известность, это когда в одном конце города пукнул, а в другом сказали "Сергей Юрьевич щей откушать изволили..."

Faat Хажи Ismailov

Когда со сковородкой по городу идешь и на всю улицу орешь,я купил сковороду и ты купи ну хоть одну!!!😉 😋 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

это когда приходил к любовнице тихо скрытно,а весь город узнал. а вот воры залезли никто не видел не слышал

Максим Березин

что то вроде того, про это еще старуха Шапокляк пела в песенке, про известность и как можно прославиться

Владимир Бабий

Известность...Это.когда.применила.сковороду.не.по.назначению.у.знает.не.только.весь.город???

Юрий Малиновский

Неееее...это когда на выходе из магазина,ты этой сковородкой гаишника по башке треснула....

Максим Усань

Известность - это когда задумал купить сковороду, а все обсуждают, что на ней пожарил.

Ро
Розалия

Так тоже бывает.

Романтик Z

че город, мир, страна, Вселенная, только и дело, что обсуждает эту сковородку.

Дмитрий Севастьянов

нефиг пьяным бежать и махать этой покупкой, оря о своём приобретении)))

Ро
Розалия

Не бегу я пьяной, друг. Просто люди все вокруг слишком зациклились на моей жизни.

Дмитрий Севастьянов

не фиг голой тогда ходить и внимание привлекать)))

Лида Охрименко

Да это болтливость , сказал другу или подруге , а она разболтала всем.

Александр Карабашев

известность--это когда твой портрет несут впереди провожающих тебя

Сергей Рыжков

Даже знают, где вы взяли мясо, которое собираетесь на ней пожарить.

В Ск

Это когда чихнул в одном месте...города.....а в другом отдалось!??

Анатолий Федоров

хотите сказать что ты мне дашь по голове своей сковородкой

Ро
Розалия

Хочу сказать, что не последнее место занимаю по известности.

Анатолий Федоров

может и так

Alexander Darenskiy

Ну это только вы можете позволить себе сковороду з 32 000 руб

Ка-Валерчик Гузенко

А когда её по назначению употребила , так весь подъезд !

Владимир Каплунов

не, это когда она превратится в столько же кг золота.

Евгений Смотрицкий

Фсё. Перестаю ПиАриЦЦА, иду покупать скаваротку.

Александр Владимирович Чегодаев

Izvestnost`,eto,kogda doma chixnul,a v konce goroda skazali:"Bud` zdorova,Rozalija!"

Виталий Гончар

Конечно, круто же, особенно если она летающая.