Izabella Khrush

Запомни! Бог никогда не опаздывает, поэтому никогда не торопи его! Он лучше знает, что тебе надо и когда тебе это дать,поэтому не переживай и все доверь ему!!!.Вместо того чтобы паниковать- просто успокойся, улыбнись. А вы обращаетесь к Богу за помощью?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

конечно! И, самое главное, Он всегда помогает! Фокус только в одном: никогда не проси у Бога то, чего можешь добиться сам, своими силами. А вот то, что не в твоей власти, а тебе очень хочется, вот там можешь и попросить. И то еще помни, что желание должно быть очень искренним, ну просто вопль души.

Романтик Z

Нет. Когда я заблудился на Севере , на болотах и сутки плутал я о нем не вспоминал и на него не надеялся. Не до него мне было в тот момент. Просто шел на Восток, там Уральские горы, а в горах нет болот. Так и вышел к людям. Сила воли и жажда жизни.

Izabella Khrush

Прекрасно! Вы сильный человек и это великолепно.

Виктор Ш

Обращаться за помощью можно, но Бог никогда не отзывается напрямую и конкретно. Он предоставляет возможность человеку получить то, о чём он просит! А вот воспользуется ли человек этой возможностью, это уже зависит от него самого!

Евгений Шевченко

Бог у нас разный.. имя одно.. Всевышний ))) он давно нас бросил.. Сейчас в ходу бог тут только деньги... Общество изменилось... думаю ты в этом нашла себя ... респект тебе )) ... нет правда .. искренне, Изабелла..

Izabella Khrush

Я никогда не зацикливалась на деньгах.

Лена Елена

Хорошо сказано и правильно конечно. Но, блин, когда куча проблем и тебе некому помочь... Трудно улыбаться. А к Богу да, обращаюсь. Каждый день утром и стараюсь и вечером.

Пётр Ермаков

Бога по пустякам беспокоить нельзя мои проблемы - это мои проблемы. И если каждый начнёт просить у Бога помощи, тогда он - "Бюро добрых кслуг"?

Александр

Нет. В фантастических существ не верю. Поэтому в крайнем случае обращаюсь за помощью к тем, кто её действительно может оказать.

Александр

Жизнь научила такому правилу.

Ma
Mass.terr

Никогда. А судя по тому, сколько всяких пожертвований его посредники хотят с народа собрать, бог сам постоянно попрошайничает.

Izabella Khrush

Бог никогда ничего не просит, это ложь.

Ma
Mass.terr

Потому что вся выдумка про бога и есть ложь.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

Любовь Исмагилова

Конечно, паника это самое плохое что есть, правильно надо улыбаться и делать так, как сердце тебе подсказывает.

Vитя@Zь

Нет, я только прошу прощения за то, что мог бы сделать больше для людей, но где то сачковал........

Izabella Khrush

Очень благородно с вашей стороны.

Vитя@Zь

Вы поставили меня в не ловкое положение, я ведь не могу сказать спасибо.за такое "благородство" ......

Людмила

Запомни: Под лежачий камень вода не течет. На бога надейся, а верблюда привязывай. Фанатики

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я и есть Бог!)Но в Бога люди не верят и это истина,а только бесконечно и лукаво говорят.

Гудвин

"Вверьте все в руки божьи.Что будет вам спасительно и полезно, то Господь и пошлет.." 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Такая преамбула, а вопрос на пшик... когда припеке , даже Зюганов к Нему обращается

Ти
Тимуровец

Я его послал давно на три всем известные буквы и с тех пор живу легко и свободно.

Fenix🇱🇹

Да обращаюсь , скорее не за помощью , а с единственной просьбой ..... но пока нет ...

Zibert

Кончился святой напиток Кагор.Обратился к Богу,чтобы сбегал в магазин.Жду.

Ивник Ивников

Никогда, Бог НЕ помогал НИ кому, НЕ помогает, и никогда НЕ будет помогать!!!!

Гефест Bear

Потеря здоровья, работы, родных и близких, крыши над головой, это его дар?