Izabella Khrush

Запомни! Бог никогда не опаздывает, поэтому никогда не торопи его! Он лучше знает, что тебе надо и когда тебе это дать,поэтому не переживай и все доверь ему!!!.Вместо того чтобы паниковать- просто успокойся, улыбнись. А вы обращаетесь к Богу за помощью?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Никогда не помогал....

Sekach Dev

В окопах перед боем нет ни одного неверующего солдата... И я обращался.. отволокли меня с оторванной ногой.... ногу пришили... а то что Он нас слышит.. не верю...

Rahim Hasanov

да. но ответа нет

Rahim Hasanov

что я просил немного здоровье и пока есть трудности

Izabella Khrush

Он вам дает шанс подправить свое здоровье. Не ленитесь.

Rahim Hasanov

я делаю все возможное. но???????????

Izabella Khrush

Все будет прекрасно. Терпение и молитвы.

Rahim Hasanov

спасибо. благодарю . будем продолжать вашими молитвами от прекрасной дамы

Rahim Hasanov

👏👏👏🙌🙌

Ко
Константин

К себе обрашаюсь

Людмила Петровна

то, что мне надо

Vladimir Rakivnenko

Нет, Изабелла...

Izabella Khrush

Справляетесь самостоятельно?

Izabella Khrush

Моя фамилия оригинальная-Хрущинская,когда я получала гражданство, мне пришлось сократить, так-как американцы не могли правильно ее написать.Экзаменатор предложил мне написать коротко: not Khrushchinskaya,only Khrush.

Vladimir Rakivnenko

Понятно. Просто по английски - сочетание - Kh - означает пропуск буквы кей.

Ма
Майра

Только однажды

Ма
Майра

)я не верующая но уровень отчаяния зашкаливал

Владимир Горелик

ему не до меня

Izabella Khrush

Вы зря так думаете. Откройтесь ему, ,он всегда поможет. доверьтесь ему.

Владимир Лебедев

Не верю я ему.

Владимир Лебедев

Потому что изучал все религии, какие успел. Они такие разные, что иногда исключают одна другую. Но люди живут с разными верами и совсем без веры.

Светлана

Обязательно.

Sergei

Бывает.🤔

Sergei

🌹😅

Ал
Алексей

сомневаюсь

Ал
Алексей

меня точно нет в его списке дел

Izabella Khrush

Значит вы к нему не обращались?

Izabella Khrush

А вы попробуйте и тогда убедитесь в его существовании.

Ал
Алексей

нужен я ему, если все просят

Izabella Khrush

Он всемогучий и никому не отказывает, если человек с любовью к нему и доверием.

Izabella Khrush

Поверьте мне. Если меня кто-нибудь обидит, и стоит мне дома поплакать,( я никогда никого не проклинаю), мои обидчики наказываются автоматически.

Владимир Белокобыльский

Всегда.

Izabella Khrush

Вы молодец!👍🌞

Бабайкин Юрий

Иногда

Вера Коденцева

Да

Александр Чайка

да

Ви
Виктория

Да