Ксения

Что за выражение: "хорошо там, где нас нет". Да там, где ты - всегда обалденно!

Ответы
Ирина Янченкова

Женщина – тайна, женщина - сказка... Маленький мир, сотворённый весной. Новая жизнь и волшебная краска В спектре судьбы сочинённой тобой. Юности дар, сохранённый на годы, Выбор дороги на долгие дни, Страсти неистовой вешние воды, К цели заветной тропинки мои... Женщина – воздух, которым мы дышим. Женщина – хлеб и вода, и вино... Ради неё поднимаемся выше, В пропасть летим, опускаясь на дно... Женщина – словно билет лотереи, Той, самой лучшей, где проигрыша нет, Неповторимый портрет в галерее, Тот, на который упал солнца свет... Женщина – все! И поэма, и проза, Выбранный путь, исполнение судьбы. Праздник и будни, затишье и грозы, Жизнь, без которой не жили бы мы...

Валентина Рязанова

Убеждала дочку, что детям будет хорошо отдыхать на новом месте и чтобы она не переживала. Она сказала : ИМ ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ ЕСТЬ ТЫ . Сын больше мне доверял своих детей, теперья с ними дружу, они выросли.

В М

Конечно там, где ВЫ всегда обалденно. Солнце так и светит .. Мы сами свет и пусть всем будет светло.

Ксения

Аминь!

В М

Приглушить свет?

Ксения

да как хотите

В М

СВетим как надо.

Ксения

светить всегда,светить везде,до дней последних донца...

В М

😇

Николай Чумак

Человек всегда недоволен жизнью. И ему хочется туда, где, как ему кажется, лучше.

Владимир Н

Обалденно не есть хорошо. Всё сходится...... Но ребёночек не наш

Александр Строганов

Это типа этого: Клюет или вчера, или завтра, или на том берегу.

Ок
Окей

Сталин придумал для невыездных граждан СССР (((( идеология😡

А.
Александр .

искали БЕЛОВОДЬЕ ... это про нашу область и Алтай...

Manfred Schuster

ну да, где нет русских, там всем остальным хорошо!

Manfred Schuster

сами почувствовали?

Ксения

да

Manfred Schuster

а вы кто?

Ксения

человек,а вы кто?

Manfred Schuster

не поверишь, я тоже

Роза Шарипова

там где нас нет это мечты а там где мы там чувства

Игорь Петров

Мы там, где трудно! Когда мы там - трудно всегда!

Ксения

та не...зачем мне трудности?

Ринат Гимазетдинов

наверно очущения или инстинкт самосоранения..

Derenik Saghatelyan

Вернее там хорошо,пока нас там нет.

Ксения

везде хорошо где есть я

Derenik Saghatelyan

А где ты?

Nikola Mahkov

верно!-мы сами создаем окружение!..

Татьяна Еременко

Если еще и тараканы в голове....😂

Николай Болдырев

кому обалденно если нас там нет.

Андрей Толстый

Это высказывание евреев.:-) 🙂 🙂

Сергей Кондратенко

мне где я сейчас. очень хорошо.

Rufat Al

Но не хорошо же ☝🏼🌹

Ксения

☝️

Rufat Al

😉💋🌹