Эдвард Тиг

какие три вещи вы возьмёте с собой когда полетите на МАРС🤔

Ответы
Марина

Будущие поселенцы не повезут все стройматериалы с собой в космическое путешествие, а смогут создать компактную среду обитания из мицелия, который является вегетативным телом грибов.
После того, как люди высадятся на Марсе, они смогут вырастить полезные предметы и сооружения, добавив воды и позволив грибу расти. Поэтому воду, воду и еще раз воду)))

Эдвард Тиг

и чуть-чуть пива🤔

Марина

Хорошо)

В Сиянии Сапфира

Боже мой, я голая полечу на марс. Всего то три вещи. Тебя возьму, твою розочку, ну и паспорт... Вдруг в марсианский ЗАГЧ пойдём

Эдвард Тиг

что такое? я что туда замуж выходить лечу?

В Сиянии Сапфира

Надо ко всему быть готовым. Космос штука непредсказуемая

Эдвард Тиг

вылет задерживается !🤫

В Сиянии Сапфира

Сломался моторчик?

Эдвард Тиг

Сломался🤫

В Сиянии Сапфира

Печалька. Но не смертелька

В Сиянии Сапфира

Починишься, набери

Aлександр Кузьмин

КОГДА ? надо понимать что вопрос уже решён ? .... С Луной вопросы решили ? Базу уже сбацали ? Пора и дальше замахиваться !🤕

Сергей Евдокимов

К счастью, Я никогда не полечу на Марс, даже если будут пытаться меня заставить это сделать.

Brown Sparrow

установку для производства воздуха для дыхания, принтер для еды с материалом и женщину...

Lbvjy Frfyttd

Фотографии родных и близких пару коробку хозяйственных спичек и кило пять шмали

Эдвард Тиг

кило пять шмали❓

Эдвард Тиг

а на обратную дорогу?

Lbvjy Frfyttd

А нах мне уже домой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

путеводитель , разговорник с русского на марсианский и парочку " косяков " )))

Эдвард Тиг

воот ! наш чел !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

mk
maik kunin

Простите-открыто Все. Париж. и Магадан.на Марс пока - пожалуй нам не надо..

Эдвард Тиг

открыто❓🤔

mk
maik kunin

Только на руках должен быть *зеленый паспорт*

mk
maik kunin

🍾🍫👏🍺

Lyubov B.

Хорошего друга... Но это не вещь... Тогда, может быть, воды.. Соли и хлеба.

Эдвард Тиг

назови три твоих любимых фильма ...

Lyubov B.

Голубая лагуна... Копернаум...

Lyubov B.

🤝🌿

Пётр Ермаков

Сигареты, зажигалку и коньяк... Вдруг марианин попадётся навстречу...

Наталья Романова- Z

Справку и две ее ксерокопии , что мне туда лететь запрещается😎

Южный Урал

обратной дороги нет!на марсе вытянет тебя метра на 2

Эдвард Тиг

челябинцам скидка

Наталья Романова- Z

Суровым))

Qqqq Qqqqq

главное туду долететь живым, а все что нужно на месте найдется

Александра Иванова

Ручную дрель, чтобы просверлить дыру в обшивке корабля.

Эдвард Тиг

с наружи?🤔

Александра Иванова

Зачем? Изнутри. Американке же можно было.

Лиана Сафарли

Я бы взяла телефон, косметичку и приятные воспоминания

Наталья

А мне здесь уютно, самая красивая планета - моя Земля!!

Лю
Людмила

Заберу свою семью, сли они не поедут, то и я не поеду

Ник Ник

Ничего не возьму просто буду любоваться планетой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Совесть, память о близких мне людей, знания и опыт

Эдвард Тиг

красиво !!!👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А другого нету смысла в тот мир с собой ниче не заберешь кроме этого!

Maria Bulicheva

Надежных друзей и самых близких и любимых людей.

Максим Jw

Полететь туда за огромные деньги, шоб помереть?