Эдвард Тиг

какие три вещи вы возьмёте с собой когда полетите на МАРС🤔

Ответы
Марина

Будущие поселенцы не повезут все стройматериалы с собой в космическое путешествие, а смогут создать компактную среду обитания из мицелия, который является вегетативным телом грибов.
После того, как люди высадятся на Марсе, они смогут вырастить полезные предметы и сооружения, добавив воды и позволив грибу расти. Поэтому воду, воду и еще раз воду)))

Лучшая Версия Меня

Боже мой, я голая полечу на марс. Всего то три вещи. Тебя возьму, твою розочку, ну и паспорт... Вдруг в марсианский ЗАГЧ пойдём

Эдвард Тиг

что такое? я что туда замуж выходить лечу?

Лучшая Версия Меня

Надо ко всему быть готовым. Космос штука непредсказуемая

Лучшая Версия Меня

Сломался моторчик?

Лучшая Версия Меня

Печалька. Но не смертелька

Лучшая Версия Меня

Починишься, набери

Aлександр Кузьмин

КОГДА ? надо понимать что вопрос уже решён ? .... С Луной вопросы решили ? Базу уже сбацали ? Пора и дальше замахиваться !🤕

Сергей Евдокимов

К счастью, Я никогда не полечу на Марс, даже если будут пытаться меня заставить это сделать.

Brown Sparrow

установку для производства воздуха для дыхания, принтер для еды с материалом и женщину...

Lbvjy Frfyttd

Фотографии родных и близких пару коробку хозяйственных спичек и кило пять шмали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

путеводитель , разговорник с русского на марсианский и парочку " косяков " )))

mk
maik kunin

Простите-открыто Все. Париж. и Магадан.на Марс пока - пожалуй нам не надо..

mk
maik kunin

Только на руках должен быть *зеленый паспорт*

Lyubov B.

Хорошего друга... Но это не вещь... Тогда, может быть, воды.. Соли и хлеба.

Эдвард Тиг

гут ! тогда я семечки и карты возьму🤔

Эдвард Тиг

завтра в семь на байконуре🚀

Эдвард Тиг

гениальный фильм ! я его смотрел раз пять и каждый раз представлял себя на его месте ... посмотри непопжелеешь !

Lyubov B.

Хорошо... Посмотрю... Спасибо..

Эдвард Тиг

назови три твоих любимых фильма ...

Lyubov B.

Голубая лагуна... Копернаум...

Пётр Ермаков

Сигареты, зажигалку и коньяк... Вдруг марианин попадётся навстречу...

Наталья Романова- Z

Справку и две ее ксерокопии , что мне туда лететь запрещается😎

Эдвард Тиг

справка об отсутствии судимости👌

Наталья Романова- Z

Воть... ибо я туда не особо горю желанием)))

Южный Урал

обратной дороги нет!на марсе вытянет тебя метра на 2

Наталья Романова- Z

Суровым))

Qqqq Qqqqq

главное туду долететь живым, а все что нужно на месте найдется

Александра Иванова

Ручную дрель, чтобы просверлить дыру в обшивке корабля.

Александра Иванова

Зачем? Изнутри. Американке же можно было.

Лиана Сафарли

Я бы взяла телефон, косметичку и приятные воспоминания

Наталья

А мне здесь уютно, самая красивая планета - моя Земля!!

Лю
Людмила

Заберу свою семью, сли они не поедут, то и я не поеду

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Совесть, память о близких мне людей, знания и опыт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А другого нету смысла в тот мир с собой ниче не заберешь кроме этого!

Ник Ник

Ничего не возьму просто буду любоваться планетой

Maria Bulicheva

Надежных друзей и самых близких и любимых людей.

Осеннее Настроение

Полететь туда за огромные деньги, шоб помереть?