El Fuego

вот обьясните зачем муслимы из средней азии прутся в Россию да еще везут с собой своих баб стариков и детенышей.. неужели у них руководство еще " обареннее" русского или это просто армия вторжения?

Ответы
Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Зачем они едут это понятно- пристроить свою жопу сраную выгодно и на халяву, что бы плодиться, как тараканы, больше они ничего не умеют. А вот зачем их в таком количестве пускают в Россию- это не понятно. Полный бардак.

С К.

У них там всё хорошо, по их словам! Но кушать хочется, а здесь Россия всех кормит, всем помогает... Помните, как раньше, при СССР, когда наши союзные республики жили лучше нас???

El Fuego

Россия или путинский режим?

Гр
Григорий

Это глупость и жадность наших "руководителей".

Arsen Beisenov

Исламизация России

El Fuego

меня тошнит от религии любой кроме индуизма они ничего не дикруют

Arsen Beisenov

Бог к религии никакого отношения не имеет

El Fuego

к церкви не имеет

Arsen Beisenov

И к религии тоже. Религию придумала кучка жрецов, которым надо было управлять людьми. Власть сейчас это искусно использует

El Fuego

религия это наука о вере и не более того

Arsen Beisenov

Которую написали люди

El Fuego

конечно

Витас Григ

Спроси у китайцев

Геннадий Чичеров

🖼

El Fuego

а теперь черножопая