Ольга

Большая просьба к студентам, которые учатся в медицинских вузах , учитесь , пожалуйста... в больницы страшно ходить... честное слово!...Элементарного не знают , чтобы поставить диагноз ,назначить лечение в ноут таращатся ,но и это не помогает 😔

Ответы
Станислав

У терапевта з\п 60 т.р. из 8-ми по штату в наличии максимум 4, остальные в отпуске, командировке, на больничном, на повышении квалификации. Задолбали эти бюджетники, куда им ещё повышать зряплату? Когда остальным повышать будут ?

Ольга

Это вы зря так про студеетов. Они сейчас именно так и учатся.У меня сын ординатуру заканчивает-в больнице тольао что не живёт. Людей лечит.При этом деньги ему не платят. Подрабатывать физически некогда. А ему 25 уже..

Ольга

Не все конечно ))) Ваш сын умничка ,таких к сожалению сейчас мало .Успехов ему во всём )))

Ольга

Спасибо, но дело то в том, что у его ровесников есть квартиры, машины, а он и девушку завести не может: денег то своих нет пока.

Ольга

Вы знаете у меня старшему тоже 25 , учится в аспирантуре ,готовится защищать диссертацию он геофизик до квартиры ему очень далеко ну девушка есть 3 года вместе живут )))

Ольга

Нет, у моего просто времени нет на девушек, медецина безумно сложная наука, он тоже в асмирантуру хочет. А у них в отдплении все девушки 30+, им замуж срочно надо и рожать.Он понимает, что к этому не готов. И считает, что сначала надо построить материальную базу, а потом семью, а не сожительство.

Светлана Войцеховская

Это в анекдоте хорошо отражено: "Я учусь на электрика. а мой брат на врача. Потому,как мы учимся, половину из наших сразу убьет током,а вторая половина попадет в больницу,где их угробят мой брат с сокурсниками.."

Николай Дубинин

...ну и шуточки у вас

Ва
Валентина

почему врачей выпускают с тройками в дипломах? там только отлично должно стоять! может быть нам всем прежде. чем посещать врача , требовать диплом с оценками?

Ольга

Оценки купить можно )))

Ва
Валентина

заколдованный круг

Владимир Кириллов

В ноут они таращатся потому, что так положено. Мне знакомый врач говорил: сейчас лечат не тем, что помогает, а тем, чем положено.

Ольга

Вот согласна с вами на все 100 , а положено теи ,что выгодно фармкомпаниям ))

Владимир Кириллов

Именно так! Вот выписал бы он мне (доктор) обычный люминал... так ведь нельзя!

Алексей Едигарев

больной на приеме. галина васильевна. вы меня не узнаете. это вы у меня диплом покупали

Тот Самый

- Спокойно Серёга, всё бывает в первый раз! - Я не Серёга, я Андрей! - Это я не вам, а себе)

Виталий Гончар

По данным Минздрава, 30% мед. дипломов куплены, какое там лечение, лишь бы не угробили

Федя Кукин

Так зато посмотришь на такого врача - имеет квалификацию " врач высшей категории""

>Izrail Kogan

страна, не обучаемая, не управляемая, и непригодная для проживания.

Ел
Елена

И это уже не прикол,а действительность🤨☝️

Телефонист Вася.а

А,кто их учит?Профессора то все" старой закалки".

Андрей Гранстрем

они просто выбирают варианты ответов , как в ЕГ

Leon Popa

не надо ходить по врачам, разденут и не оденут!

Виктор

Важно ноут к правильному месту приложить)))

Ольга

👍)))))))))))))))))))))))

Валерик

Болеть нельзя. Это опасно для жизни!😱

Ку
Кукулькан

проще самим в интернете посмотреть)

Ольга

да так и делаю )))

Владимир

ох Оля.как ты права,страшно порой

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
******

Не только такое в больницах