Елена Жданова

Как же мы теперь ,летом без Турции?😲

Ответы · страница 2
Инна

Вот летом как раз легко можно обойтись. Там всё равно слишком жарко

Елена Жданова

Не спорю...Кто-то любит кусочек арбуза,а кто-то свиной хрящик....

Инна

Но, чтобы понять, что именно любишь, нужно попробовать

Елена Жданова

Совсем необязательно...,тем более разговор о Турции,есть м еста для отдыха гораздо лучше.

Инна

Так Вы там не были ни разу, как можете сравнивать🤦‍♀️

Тахир Рахмонов

Приежайте к нам в Узбекистан.сейчась самый разгар потом будет жара

Елена Жданова

Уже выбрала место для отдыха-Абхазию,даже билеты купила...Спасибо!!!!

Николай И. М.

А чё там летом делать-то, на жаре?.. а к осени всё рассосётся___😉🍀👌

Ве
Вероника

Все еще поменяется..Можно подумать на Турции свет клином сошелся.

Елена Жданова

Согласна ,не была и не собираюсь...

Елена Жданова

Спасибо!🙋‍♀️

Сергей Костенко

ПОПРОБУЙТЕ ПО МАТУШКЕ РОССИИ ОТДОХНУТЬ ВЫ РОССИЮ ВСЮ УЖЕ ЗНАЕТЕ??

Елена Жданова

Я в Турции не была и не собираюсь.. спасибо.

Qqqq Qqqqq

да как и все остальное время как то прекрасно без заграницы жили

Елена Жданова

Прекрасно?!!!

Qqqq Qqqqq

ну вот видите, сам бывал по заграницам только по служебной надобности

Lulu

Кипр,Египет, Занзибар,Тунис- есть альтернатива, наконец Крым...

Алена Gold Star

А нам Турция с Египтом не нужны, у нас свои два курорта рядом...

Елена Жданова

Везет.....

Елена Жданова

А что так грустно?

Алена Gold Star

Они хоть и близко, но самим порой надоедает... Зимой сезоны покатушек народ открывает, летом...

Елена Жданова

ПОнятно устали от шума и гама...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы не знаю ))) а я без неё жил и живу , и она даром мне не нужна )))

Елена Жданова

У меня тоже самое.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так стоит ли переживать ))) ростуризм предложил по России туры посмотреть ))) надо понимать в каком государстве мы живём ...)

Елена Жданова

Политические игры,я еду в небольшой поселок рядом с Пицундой,великолепная природа,песчаный пляж,чисто е море и народу совсем мало...недорого...

Ан
Андрей

Бедные женщины ,как вы без дешевых базаров и полировщиков😄

Елена Жданова

Зачем же так.....🤭

Вячеслав

1 раз в Турции был, больше не хочется, так что не пропадем.

Елена Жданова

Я вообще не была...и не хочу...

Георгий Крымский

В Китай , там намного интересней , есть что посмотреть ..

Елена Жданова

Неплохая идея..

Серёга

не надо было туркам американские корабли пропускать

Елена Жданова

Политические игры....

Серёга

да конечно уже было с летчиком сбитым турками

Птица Счастья

так же как и без Греции и без Испании и без Хургады)

Елена Жданова

и еще много без чего...

Птица Счастья

ага

V-Враг Незалёжности - Z

так зачем она нужна?До Черного 100 км,до Азовского 60

Елена Жданова

Хочу туды,хочу сюды....😁

V-Враг Незалёжности - Z

только вот изза понаехов особо не разъездишься,летом дороги забиты

Елена Жданова

Издержки жизни на курортах...

Сергей Ларичев

Не нужен нам берег Турецкий, чужая земля не нужна!

Елена Жданова

Какая прелесть..Все мечтаю там побывать..

Сергей Ларичев

Там действительно очень красиво!

Елена Жданова

Согласна с Вами...

Сергей Ларичев

Только очень далеко от Вас! К сожалению!

Елена Жданова

Да,это так к сожалению...

Серов

Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна!

Елена Жданова

От души желаю продолжения....🙋‍♀️

С К.

Спасибо!!! Когда едешь группой, то и делаешь то, что хочет большинство этой группы. Вот что я хотела сказать.
Можно определить маршрут и поехать недалеко от того места, где живете. Это тоже будет интересно. Я года три тому назад ездила на родину Толстого, Тургенева... Просто для разных людей отдых-это совсем разное!!! Для одних -это увидеть больше, а для других уехать из дому и делать почти тоже самое, что и дома.

Елена Жданова

Какой правильный подход...

С К.

Жажда познаний!!! Детей в машину и поехали... Наш папа в основном работал в это время... А потом мы его отпускали... на отдых...

Бот@Нег )) Zov

Крым и Черноморское побережье....КАК И ВСЕГДА !!! 😉

Елена Жданова

Сервис хромает...

Бот@Нег )) Zov

👍🤝 И ОЧЕНЬ !!!!! 👎

Ma
Mass.terr

Я всю жизнь круглый год без Турции, и нормально😎

Елена Жданова

Я тоже..пока не померла...🤝

Елена Жданова

НИ за что!!!!!!

Людмила

попрете в Крым, а там война начнется и пропали вы

Елена Жданова

Гадалка,видать.....😲

Елена Жданова

Разница небольшая.....🤷‍♀️🍷