Владимир Колпаков

Послушайте Карло Бути. У него более 1500 записей. Голос - тенор, причем очень естественный , пел без всякого напряжения. Когда других великих слушаешь и думаешь "Какая школа , какое искусство , какой диапазон". А слушаешь Карло - и не думаешь ни о чем , просто слушаешь и получаешь удовольствие.
Он умер в 63 году , а родился в 1902
http://78-giri.net/mp3/Carlo%20Buti-Lili%20Marlene.mp3

Ответы
Галина Золотнова

Спасибо за ссылку! Чудесно! Некоторые вещи, как, скажем, "Голубые канарейки", знакомы, на слуху, некоторые внове слышу. Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне особенно нравятся его "Голубые канарейки", может, потому, что я это слушала в ранней юности.

Владимир Колпаков

Канарейки кроме того изумительно исполняет оркестр. Все эти переливы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и подпевка там замечательная.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Странно, что с кем-то совпали вкусы. Современники немногие знают Крло.

Тамара Лопатина

ХОРОШО ПОСЛУШАЮ

Владимир Колпаков

Это Лили Марлен на итальянском

Наталья

Согласна с вами!

Анна Сова

согласна

Татьяна Алексеева

спс норм

Нина Холомерцева

👍