Светлана

у меня появилась зависимость... кто знает, где кодируют от мандаринок?

Ответы
Метафизика Николы Тесла***

Во времена давние у наших пращуров все внимание было направлено на образование только позитивного мышления, составление красочных и ярких образов мыслей!! Этот процесс и назывался ОБРАЗОВАНИЕМ!! Многие сейчас говорят, что мол у меня высшее образование, при этом они и понятия не имеет, что несет в себе это слово...!!! И письменность была образная!!! Не образованная душа попадая, после смерти, в мир духов, начинает своими негативными мыслеформами творить свой негативный мир! Там все делается мгновенно .....!! Такой же процесс происходит и в нашем видимом мире- только в замедленном виде! Поэтому Христос и говорил; - Говори слова, как слова Божьи!! Будь всегда в радости, прощай своих врагов и люби их, тогда и Отец Небесный простит тебя!!

Рифкат Шигапов

Поясни пожалуйста какая может быть зависимость от мандаринов? Может это название какого либо изощрённого наркотика? Сразу замечу что обычный секс лечит от зависимости практически от всех наркотиков.

Юлия По

Юмор не пробовали включить?

Рифкат Шигапов

Тебе похоже надо срочно мамкой стать, чего чего а вот юмора в твою жизнь родное дитё тебе прибавит с избытком.

Юлия По

Хммм.

Рифкат Шигапов

Может тебе помощь нужна в этом деликатном деле? Ты только дай знать и ты без проблем её получишь.

Виктор Лисьев

Если нет аллергии, ешьте на здоровье. Можно самовнушением. Говорите себе "Я не ХОЧУ мандаринов, мне НЕ НРАВИТСЯ их вкус, я НЕ ЛЮБЛЮ мандарины". Не следует применять запрещающие формулировки. Успехов!

Марта Кошка

НЕ КИПИШУЙ! ПОСТЕПЕННО УМЕНЬШАЙ ДОЗУ И ДОВЕДИ ДО 1 В ДЕНЬ.ПОСЛЕ ДО 1 В ДВА ДНЯ. И ТАК ОСТАВЬ.А МОЖЕШЬ СРАЗУ СХОМЯЧИТЬ 5 КГ. ТЕБЯ ПОТОШНИТ С НЕДЕЛЬКУ И ЗАВИСИМОСТЬ КАК РУКОЙ СНИМЕТ

Марта Кошка

ТОЧНО -ТОЧНО

Кайзер Созе

я слез с мандаринок после того как объелся ими,у меня началась сыпь.неприкольна.ну вроде как клин клином.но это если не получается заставить себя словами не налегать на них))

Вл
Владислав

А может ты просто беременна. Или просто бывает что не хватает витоминов содержащихся в этом фрукт. Есть другое объяснение. Вы просто любите мандарины)))))

Станислав Марков

Как аллергия вылезет, так это потолок. На этом нужно самой себя кодировать. Но витамины это хорошо. Дай бог Вам здоровья и Сновым Годом! !!

Александр П.

Не знаю.Но могу дать совет.Сделала за день действительно хорошее дело-сьешьте мандарин.Нет успехов-нет мандарина.

Юлия По

Спасибо

Александр П.

Не за что.Ровестница моего младшего брата, приятно отвечать на вопросы.

Юлия По

Спасибо

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Юлия. А на какую сумму (порядок хотя бы) Вы ежедневно удовлетворяете эту свою "зависимость"?

Юлия По

Это шутка. До декабря не буду есть мандарины

Владимир Малиновский

Вчера и сегодня я съел по одной мандаринке. Какие-то пресные. Ни вкуса, запаха. Может они к Новому году дозревают? Как зеленые помидоры, например.

Николай Анатольевич

Привет. Код у тебя в голове , активируй его и увидишь как это работает. Там не только от мандоринок 😉✊

Николай Алушкин

Купите большой арбуз и съешьте его,на другой день купите мандаринку и съешьте -сравните ощущения.

Светлана

арбузов уже нет

Николай Алушкин

А у нас теперь круглый год продают

Светлана

у нас только теперь летом будут

Владимир Лебедев

Да это мандаринки вкусные попались. А есть такие невкусные! Так что ешьте, пока другие не завезли.

Игорь Сивцов

Мандаринов видимость снимается мандаринами!Скушай пять кг.сразу и,все пройдет на долго!

Ирина

у меня один год сыпь пошла и сразу код включился)))но в этом году эта зависимость опять

Сергей. Сафонов.

А разве это так плохо? Ешьте сколько душе угодно. Главное, чтобы аллергии не было😉

Владимир Бойко

В первую очередь это- закрыть свой кошелек, второе не заходить в супермаркет. Удачи

Турсумбеков Диас Русланович

Не глупи это не зависимость,посмотри в интернете о вреде от переедания мандаринов!

Москва Златоглавая Z

Не поможет, испытано на себе... ешь, пока аллергия не начнётся. Иначе- никак!))

Москва Златоглавая Z

От пуза!)))

Юлия По

Вы уже выехали?

Москва Златоглавая Z

Вечером сегодня.

Юлия По

Счастливого пути вам!!!! Приятных собеседников!!!

Москва Златоглавая Z

Спасибо, Рыбка!

Борис Мазо

Я из Нижнего и у нас и во многих городах так же, есть Кащенко, там и кодируют.

Игорь Довгиленко

Скоро Новый год, будьте осторожны, зависимость может прогрессировать!!!!!)))))