Галина Бровко

только что
Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.
Остальное - пустые слова.

Ответы
Александр Романов

К ней влечёт…

Чёрт возьми, она сводит с ума!

Её взгляд. Её голос. Её аромат…

Этот запах… Безумство! В нём – секс и весна.

О, Боги мои , как я этому рад...

К ней влечёт…

Я ловлю себя снова на том,

Что хочу этой близости жадно вкусить,

Слышать, как разливается сладостный стон

И входить в неё, вновь исступлённо входить…

К ней влечёт!

Только б голову не потерять…

Она пристально смотрит. Как будто бы ждёт.

Да, такою не грех бы и пообладать.

Она хочет, я чувствую, – взглядом зовёт.

К ней влечёт…

Отпускаю свои тормоза.

Подхожу. Прижимаю. Ловлю её вдох…

Её волосы, запах… И эти глаза!

Раздеваю.,,,,,,,, ​Ах что за женщина..........

Strannik Mr.

Зачем удерживать? Ну, хочет уйти - пусть валит. Вольному воля, спасённому - Рай! Захотела в круиз, - скатертью дорога. Главное, чтобы обратно не возвращалась... А настоящая, сама никогда никуда не уйдёт...

Валерий Свиридов

Это деспот , доктор Лектор , который прикручивал понравившуюся ему жертву к операционному столу ? Мужчина должен быть таким , чтобы женщина не хотела сама от него уходить .

Василий Захаров

Глупости. Сегодня такой обширный ассортимент, такой богатый выбор. Всегда можно найти замену.
Тем более, что согласно переписи, вас на 11 млн больше, чем нас.

Галина Бровко

Считай те так как Вы считаете...😁

Балбес

Если она очень хочет... Зачем же насиловать? Или считаете, что должен падать на колени, а может кнут и плеть, пристегнув к батарее наручниками? ))))))

Vladimirs Cucukins

Мужчина никогда никого не станет удерживать по одной элементарной причине - та, которую надо удерживать, определённо не твоя.😜

Андрей R@

Женщина для дорогого ей мужчины сделает всё чтобы он её не оттолкнул, но практика показывает что в жизни всё бывает. Вот такая се ля ви.

Елена Серебрякова

да в этом ты права надо доверять друг другу в прощлом веке были крепкие браки доживали до золотой а в этом много разводов

Елена Серебрякова

ну ведь он ходит а какое звание у него

Галина Бровко

Работал раньше каким то начальником сейчас на пенсии--- Лена я вспомнила у меня в ОК есть друг- он одинокий говорит очень скучно одному сколько лет не спрашивала- если хочешь познакомлю...

Елена Серебрякова

давай хоть будет с кем пообщатся а там как бог даст

Галина Бровко

Вот и я об этом- он мне пишет а я по недели ему не отвечаю -просто почему то не люблю ОК...Лена ты в ОК за регистрирована Серебрякова-- Чтобы он мог тебя найти...

Елена Серебрякова

да похоже не помню а может Гилюкова а я в основном там потому что шк.подруги там

Кот Колбасоход

брехня. дорога ему, совсем не значит что ей дорог именно он. и удержать невозможно тогда , да и смысла нет.

Zoxrab Mammadov

Вам за эти слова надо присвоить Нобельовкую премью.Умную,преданную,любимую какой дурак отпустить?

Ва
Валерий

Отпустит, если понял, что его и не любили ни когда, а просто испльзовали. И не важно , что он любит ее!

Я Ждал Тебя

нет,это не так ,не всегда,да и кто ты такая чтобы говорить что это то правильон а остальное ложь

Александр Войтин

Вот не буду спорить, но решает в этом вопросе женщина. Если она сказала НЕТ, то все, сливай воду.

Сергей Синельников

ОЙ! Это какой мужчина? ДиКаприо? Бред Пит? Или бомж с вашего чердака? Женщину хрен остановишь!!!

Галина Бровко

Женщины бывают разные так же как и вы мужчины!

Александр Елтышев

В некоторых случаях это может быть деспотизмом и даже уголовно наказуемым деянием.

Фархад Исмаилов

А как не отпустить, если она ... загуляла. Хотя имела двоих детей. И заботливого мужа.

Александр Клинов

мужчина не должен держать её,хочет - пусть уходит,даже если дорога,честь дороже...

Юрий Ерилов

Говорить можно что угодно... Вы - женщины мастерицы добиться своего и достать...

Сергей Некрасов

Отпустит...и слов не нужно...🙂 🌼 🌺 🍁 🌹 🌸 🌷 💐

Галина Бровко

А может быть и нет!

Сергей Некрасов

Может быть и нет?...🙂 🌺 🍁 🌹 🌸 🌷 💐

Владимир Томилов

А она что? Если не захочет с ним жить, она через игольное ушко уйдет от него.