Ва
Валерий

Такое впечатление, что если бы Россия применила ядерное оружие против Украины, то осчастливило бы тем, всех самым всех укр-пропагандистов: -А мы говорили, что Россияне звери, вот посмотрите...?

Ответы
Стас Васильев

Мы уже танками на деревянных табуретках обосрались, осталось ядерным оружием со скисшим ядерном обосраться и все. Это будет предел....

Fenix🇱🇹

Если бы …. если бы могла то бы давно бы сделала , но учитывая в каком состоянии армия , то и там бардак

Вера Сергеевна-V

И ещё где-то бардак ))) Ничего не известно ,а Ракета российская и ...ТОЧКА ))) Об извинении и речь не шла !.

Fenix🇱🇹

Не было войны не было бы и ракет , зачинщику и тапки

Вера Сергеевна-V

Птица Феникс (я по доброму!) Вы же умная ,попадались Ваши ответы Но хитрить-то не надо Кто вплотную подошёл по всей протяженности границ к России ? Кто 8 лет бомбил и разрушал Донбасс ? Вы вот относительно ,но всегда защищаете своих близких по духу А Донбасс ,Луганск -это же миллионы русских Позорище было бы русским ,если бы они не стали защищать свой русский народ от полного уничтожения . Так что тапки отлетели по назначению-на Украину Жаль ничего на её крышу-вдохновителя не прилетает ,но Зел ,если в ходу наркотики ,Вы ,как специалист, представляете ,что он может выкинуть при своей агонии .

Fenix🇱🇹

Вы нарколог , вы видели его историю болезни, что можете утверждать что это так , ведь нет , а что там говорят говорить можно многое . То что случилось , во многом Рф сама виновата , то что Украина защищала и защищает свою территорию , это ей только плюс . В любой стране есть русскоговорящие и русские , но это не значит что надо приходить и наводить свои порядки . Почему Рф не напала на Германию, там 2 млн . русских и русскоговорящих, а потому что знала , что ем дадут хорошего пинка . Рф просчиталась и в этом ее ошибка .

Вера Сергеевна-V

Вот меня там только и не хватало по этой специальности )))) мы все в заложниках СМИ .Вас о чем-то просить подумать -дело пустое Но ...если бы у порога Вашего дома нагромоздить порох ,боеприпрасы и чуть отступив держать горящий факел ...Что бы вы сами предприняли ? ...Ответ не нужен Пусть он осмыслится сам по себе и останется у Вас .Всех благ .

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа, так и есть. Вон японцы благодарны за атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.

Бо
Бока

Есть оружие мощное не ядерное. Тока почему не применяют, солдат губят наших

Гарри Трубников

Скорее всего хотели с помощью этого повода лишить Россию права вето в ООН.

Любовь

Ну...Что ты всё время лезешь в политику ? Провокатор.🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Японцы получили и уже 70 лет любят Америку, без исклбючений

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы с головой дружите, или только шапку носите?

Ва
Валерий

здороваетесь по утрам: - привет друг, чей- то ты сегодня не очень...

Татьяна Тышкевич

Своим опытом поделиться хочешь?!? 😂

Ва
Валерий

мы уже выяснили, что я не дружу с головой и шапок не ношу, ну и зачем мне недругу, с утра, зрасте говорить...

Татьяна Тышкевич

Значит я права. 😂 пока. 🤣

Ва
Валерий

удачи

Эвелина

Жуков не надо оправдывать содеянное..

Ва
Валерий

это вопрос

Илария Игнатенко

ядерка похоже тоже аналоговнетная

Ва
Валерий

Все дерьмо, кончается на...

Илария Игнатенко

ничего вы срать горазды--скоро пригожин будет вас всех кувалдой...так что говна скоро горы будут.

–1
Ви
Виктория

Путя - обезьяна с ядерной кнопкой. и те. кто этой ядеркой пугают. Все обезьяны с гранатой и кнопкой

Конь Впальто

роские фашисты, это хуже зверей

Анна

Это только ваше впечатление

Ва
Валерий

Это воппос, не утверждение

Анна

Тогда просто- нет

Ви
Виктория

Кобзона за его песню "Ядерному взрыву нет-нет-нет" реально срок сейчас бы светил

Не
Нелли

Ну так они этого и ждут.

Ma
Maria

Конечно.

Nikola Mahkov

😭

Евгений Покровский

👍

Дедушка Старенький

😁