М.
Мила ...

Какие чувства вызывают неухоженные тетки, тоскующие о любви?

Ответы
Марина Матвиенко

Одну такую знала.........и жизнь завершилась её гадко. Так мечтала, о сексе с любым ( реально страшная была, и громадная)....ничего не хотела в себе менять, кроме обновок. Итог, секс был только с зеками, которые надругались и выкинули тело на улицу......... Больно думать о ней.....ничего после неё не осталось........

М.
Мила ...

это крайний случай...-)

Марина Матвиенко

Да...но пример - не ухоженности, когда плевать на свой внешний облик.

Игорь Зверев

Заранее извиняюсь , здесь же и сегодня же прочитал и бессовестно цитирую- ибо очень в тему!!! А принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят! Но...тети Прынцессы не плачут!!! Тихонько в засаде сидят!

Игорь Зверев

Заранее извиняюсь , здесь же и сегодня же прочитал и бессовестно цитирую- ибо очень в тему!!! А принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят! Но...тети Прынцессы не плачут!!! Тихонько в засаде сидят!

Игорь Зверев

Заранее извиняюсь , здесь же и сегодня же прочитал и бессовестно цитирую- ибо очень в тему!!! А принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят! Но...тети Прынцессы не плачут!!! Тихонько в засаде сидят!

Игорь Зверев

Заранее извиняюсь , здесь же и сегодня же прочитал и бессовестно цитирую- ибо очень в тему!!! А принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят! Но...тети Прынцессы не плачут!!! Тихонько в засаде сидят!

Игорь Зверев

Заранее извиняюсь , здесь же и сегодня же прочитал и бессовестно цитирую- ибо очень в тему!!! А принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят! Но...тети Прынцессы не плачут!!! Тихонько в засаде сидят!

Elena Fedorova

Мне их не жалко, не ухоженная женщина,это ленивая женщина,следить за своей внешностью надо постоянно, тогда на это уходиь не более 15 мин в день

Ольдения .

лентяйки--которые смотрят сериалы ..едят перед телеком и нагибаются только за тем когда упадет орешка которую они грызли в это время

М.
Мила ...

только что одна из них послала мне проклятье-))) дурочка

Ольдения .

плюнь три раза и разотри))))))

Зоряна Шарапова.

Не ухоженность всегда вызывает неприятие и даже брезгливость !Может оттого и неухоженные .что нет любви ....всё взаимосвязано ....

Сергей Михалевский

Жаль, что не многим дано устранить их неухоженность и внимательно заглянуть в душу, может тогда и понимание

М.
Мила ...

а не считаете недостатком ума свою "тоску" выносить на всеобщее обозрение?

Сергей Михалевский

А ее хоть выноси, не выноси, все равно выпрет обязательно, как и радость.А стоит ли тогда радость выставлять на показ, от завистливых ухойдакаешься

М.
Мила ...

-)))

Бешеная Газель

Ржач. Видимо, у этих тёток реальных проблем в жизни нет, раз тоскуют над какой-то абстрактной условностью.

Badcab Максим

В зависимости, что за тётки и на сколько они не ухоженные) ну а так конечно жалость и раздражение.

Petr Белый

их можно пожалеть.... виноваты их мамы! Т.к. не научили в своё время ухаживать за сабой

М.
Мила ...

и не воспитали в них самоуважения-)

Petr Белый

как то так...Виноваты не дети а их родители но только до 5--7 лет, далее ребенок отвечает за свои поступки сам

Александр Пронин

Равнодушие,хотя может их время прошло? Или они сами уже стали фригидны.

М.
Мила ...

жили-жили, а ума не нажили - хочется так сказать

Александр Пронин

Вы о тетках или о бо мне?

М.
Мила ...

да почему о тебе?-)))) о тетках-)

Александр Пронин

С другой стороны это сущность такая ,кому то везет а кому-то не очень!!!

М.
Мила ...

а как же- каждый сам кузнечик своего счастья?-))) вот я не замужем и отлично знаю почему и никого не обвиняю-)))

Александр Пронин

Значит у тебя другое предназначение в этом мире,генетический код! Или по другому,проклятье генетического кода ,в основном повторяем ошибки родителей бабушка в разводе,мама в разводе ,я в разводе но можно прервать ,если мудрости хватет

М.
Мила ...

не... я первая-))) и надеюсь последняя

Алексей Смирнов

нормальные чувства... тетки как тетки... главное человек, женщина...

Елена Богатырева

Неухоженные тетки о любви не тоскуют, им вообще уже все равно...

М.
Мила ...

не скажите... тут их полно

Ирина Трунова

неухоженный человек.. вызывает брезгливость..а тетки особенно

Татьяна

А может и вас считает ктонибудь не ухоженной теткой

М.
Мила ...

может быть, только тоску свою не стану демонстрировать

Татьяна

Да ,просто вопрос какой то оскорбительный ,да и неухоженныйх людей уже редко встретишь,и мечтать о л

Татьяна

О любви не стоит её можно просто купить

М.
Мила ...

я поняла, но чувства многих оскорбляют женщины в инете, их неухоженность кричит с их аватарок

Татьяна

Не нужно им подобаться,судя по вашим прошлым комментариями и вопросам,вы очень грамотная и ирудированнвя

М.
Мила ...

спасибо! собственно и вопрос пора закрывать, никого я этим вопросом не перевоспитаю-)

Антон Черкашин

С такими вопросами к Стасу Михайлову!Он в этом дока!

М.
Мила ...

О! Да он для них и поет-)

Михаил **

кроме отвращения ничего и еще их не жалко совсем

М.
Мила ...

жаль, что они этого не читают-)

Михаил **

наверное