Неукротимая Королева

11 августа День рождение Анаталия Кашпировского. А кто лично для вас Кашпировский? Кем вы его считаете?

–1
Ответы
Ле
Лена

Шарлатан) но вспоминаю с улыбкой.. помню ,как все бежали его смотреть) мы тогда часто тусили на общей кухне, и вдруг подходило время, кто то кричал из соседей, мол.. начинается!…все взрослые быстренько завершали свои дела, кто-то тушил сигарету, кто-то убирал с огня еду и все бежали к своим телевизорам) да ещё с какими то банками с водой..) дурдом) ну а с другой стороны ,эффект плацебо никто не отменял)))

Неукротимая Королева

Тебе тогда сколько лет было то?

Ле
Лена

Да лет 10-11,получается)

Неукротимая Королева

Вот вы сударыня как были глупой так и остались такой.

Ле
Лена

Вы меня постоянно смешите..)) я как представляю как мне кролик Милашка это говорит, прям не могу не улыбаться))

Неукротимая Королева

Ты дебилка по жизни

Ле
Лена

Ну да, естественно)….а вы леди)))

Елена Щупак

Немного помог моему дедушке, а я отсыпалась на его сеансах. Но для меня это важно было - вечный недосып из-за малых детей.

Неукротимая Королева

Под ту музыку не мудрено. Кстати есть его старые выступления в ютубе с той колыблеьной музыкой.

Елена Щупак

Здорово! Если бессонница найдёт, можно послушать... А дедушка сам удивлялся, что стали проходить болячки, которые всю жизнь были с ним.

Вл
Владимир

Бизнесмен. Человек который прекрасно освоил свою профессию и на этом делает деньги. 😄

Неукротимая Королева

А потом оно спрашивает за что я его плохими словами называю.

Вл
Владимир

Мне нет никакого дело до того, как ты меня называешь.😄 Прислушиваюсь только (к мною) уважаемым людям.👍 Ты, пока, в этот круг не входишь.😢

Неукротимая Королева

И слава Богу.

На
Наталья

Как человек? Или когда дурака валял по телеку?))

Muhiadn Tulemisov

человек прекрасной души очень талантливый

Неукротимая Королева

Хот ькто нибудь доброе слово сказал.

Надежда Тихонова

Аферист, такой же как Алан Чумак,Джуна и т д

Ал
Александр

Шарлатан такой же как и Чумак

Глеб Шевелев

Шарлотан, очковтиратель

Ал
Алексей

одержимый бесогон

Неукротимая Королева

Какая у вас у всех к нему любовьбпылка.

Ал
Алексей

нет это истина

Валерий Янковский

ШАРЛАТАН!!!!!

Владимир С

Человеком.

Константин Карлов

Прохиндей

Константин Саратовцев

Мошенник.

Константин Саратовцев

Кому как. Я такими фактами не владею.

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

Константин Саратовцев

И не хами.

Неукротимая Королева

я еще не начинала.

Константин Саратовцев

Больше и не продолжишь.

Сергей Терпугов

Шарлатан.

Неукротимая Королева

А может ты мудак?

Сергей Терпугов

Ебало бы завалила проблядь, дочь уебка. А если тебе мразь, что то не нравится, то засунь свои вопросы в жопу и не спрашивай мнение людей на свой идиотизм.

Дмитрий Каракозиди

Психолог.

Светлана Степанова

шарлатан

Михаил Мизеров

Шарлатан

To
Toshik38

Шарлотан

Бабайкин Юрий

Клоун