Ви
Виктор

Пюрешка, сосиска и Кровавая Мэри. Что может быть вкуснее. А если ещё и салатик к этому с майонезом мм?

Ответы
Леонид Шестаков

вчера взял крупную килечку холодного копчения, разделал, убрал все косточки, думал под пивко за просмотром сериала "Склифософский" помаленьку употребить... оказалась такой вкусной, что я съел всё, что разделал, под первую же баночку... малосольная, жирная, в меру копчёная...

Z*
Z *Ирина*

в одном блоге девушка (канал КОГДА ТЫ НУРИЯ), которая приезжала в Россию на учебу сказала что в России очень любят майонез, как нигде больше в европе.. я не знаю, так ли это.. но вполне возможно она права.

Ви
Виктор

Какие они милые

Z*
Z *Ирина*

очень жизнерадостная леди.. 😁

Евгений Шевченко

Витя.. только Джэк Дэниэлс причем либо привезенный из-за бугра или из дьюти фри.. 1.5 или 2 литровый... закусь - вторична.. Это изысканный чуфан

Любовь

Мне вас становится жаль- у вас много вопросов про еду, ад ещё такую холостяцкую....

Си
Силвер

Картошка, как губка всасывает в себя до 20% алкоголя и выводит из организма.

Elvis Costello

опять не разум..а чё сьел- признак конца- животе ное преобладает

Ви
Виктор

Чего

Elvis Costello

ыгго го го

Людмила

Бородинский, домашнее сало и стопочка холодной водочки....ммммм

Татьяна Морозова

вот тогда можно целый день ни с кем не здороваться..)))

Ил
Илья

килька или селёдка с луком, чёрный хлеб и водка.

Ви
Виктор

Этот юноша превзошел меня в простоте. Я превзойду его в простате)

Андрей Будняев

Запорожец тоже машина,кто не видел Мерседеса.

Андрей Будняев

Эх!Вот просто к примеру 🖼

Ви
Виктор

Мне от баранины станет нехорошо, как герою бунинскому

Андрей Будняев

Увы..Свинину мы не едим.

Ви
Виктор

Можно курятину

Андрей Будняев

А зачем?Многое можно..Я люблю баранину...🖼

Наталья

Ужас! А жена умеет другие блюда готовить?

Ви
Виктор

Один живу

Наталья

☹️

Владимир Асиновский

наилуше килька с картофелем в мундире

Ирина Широкова Z

Вы что, голодный или на диете? 🤔🤭😁

Ви
Виктор

Я жирный

Ирина Широкова Z

Похудеть не хотите?

Ви
Виктор

Ни за что

Ирина Широкова Z

Молодой ещё..... Дальше ваша полнота вам будет только мешать

Ви
Виктор

Хаха. Да я никогда не был худой

Ирина Широкова Z

И это не есть хорошо..... Но дело хозяйское, лезть с советами больше не буду....

Игорь Николаевич.

Водка, мандаринчик и сало. Кому что!

Света Дмитренко

так... вкусняшка0000 майонез не надо

Юл
Юлия))

А как же борщ и стопочка водочки?)

Ви
Виктор

Одобряю

Юл
Юлия))

😉🤝🙂

Лева Правая

Все ваши вопросы о еде... Вы повар?

Ви
Виктор

Пооооовар. Хааааа

Виссарион

мечта вокзального бомжа прям)

mk
maik kunin

Да еще ушица из красной рыбки.

Александр Ревнивцев

ГУРМАН - И НЕТ БОЛЬШЕ СЛОВ