Кс
Ксения

Я раньше не думала, что нас это не коснется СВО нас передислоцируют на Украину 135- бригаду медицинский отправляют. Но, я не боюсь... конечно хоть военнослужащий всё равно боюсь на гражданке у меня дочь осталась, а мне всего 25 лет хочется пожить поймите правильно , победа будет за нами!!!

Ответы
Подпись Неразборчива

мы живем в 21 веке и любого оккупанта мировое сообщество задавит. узким это не доходит. и поверь там в окопах где полно сидельцев никто панькаться с тобой не будет. а если рот откроешь откажешь кому то то и пристрелят . и спишут на хохлов. подумай о дочке . победы не будет и не поживешь.

Кс
Ксения

Спасибо вам как бы вам потом не пожалеть об этом

Подпись Неразборчива

о чем жалеть то?

Кс
Ксения

Об всём что написали

Подпись Неразборчива

странно тут о многом писалось. пожалею что вы подумаете о дочке? пожалею о проигрыше в войне узких? вы как бы немного уточнили.

Кс
Ксения

Я вас прекрасно поняла

Подпись Неразборчива

лишний раз убеждаюсь что женщин понять невозможно.

Ничего Хорошего

То из РФ в Украину переезжаете, то уже во Владивостоке живете, то теперь военнообязанная) Вам бы сказки сочинять 😄 Тупым троллингом развлекаетесь, понимаю, но уж больно жирно выходит)

Ничего Хорошего

Спасибо, но мне не надо 🖖 Я просто посмотрю, какую хрень начнут на этот вопрос писать хохлы, там намечается тот еще парад уродов)

Кс
Ксения

Ок

Ничего Хорошего

Вы же не против, если я почитаю комменты?) Нравится мне просто, когда укры и либерда себя проявляют.

Кс
Ксения

Делайте что хотите меня не будет здесь

I🌏
Indifferent 🌏

У каждого есть выбор , идти на войну или заботиться о своих детях . Вы видимо сделали свой выбор в пользу войны .

I🌏
Indifferent 🌏

Всякая жизнь , достойна на жизнь . Я с вами в этом полностью согласен . Только тогда не понятно последние слова в вашем посте " победа будет за нами " . Вы имели ввиду медиков , которые будут бороться за жизнь россиян и украинцев на территории Украины ? Тогда это вызывает уважение , борьба за жизнь людей . А если вы другой смысл вкладывали в слова "победа будет за нами " , то это тогда лицемерие .

Кс
Ксения

Знаете это ВОЙНА, а всякая война грязная и лицемерная какими мы не были мы обязаны спасти!

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен с вами на 1000% . Просто если бы в конце дописали " победа будет за нами медиками , мы не воюем , а спасаем жизнь людей " . Тогда респект вам .

Кс
Ксения

Хорошо

I🌏
Indifferent 🌏

Ок .

Cергей Соколов

Черный пакет Вас уже ожидает. Украина ждет новых российских трупов для удобрения почвы.
Слава ЗСУ!!!🇺🇦🇺🇦

Кс
Ксения

Я поняла

Cергей Соколов

Не нужна Вам такая прогулка. Попробуйте избежать её.

Кс
Ксения

поздно, меня ждёт черный пакет

Алексей Казаков

Что Вас заставляет выполнять приказ участвовать в агрессивной войне?

Кс
Ксения

Если так хотели в Европу почему начали бомбить Донецк? ведь там тоже жили украинцы!

Алексей Казаков

Кто бомбил и когда? Там постоянно ваши газмановы-расторгуевы и прочее старье паслось

Кс
Ксения

Опять пропаганда

Алексей Казаков

не было их там? 8 лет дамбили бамбас - это пропаганда

Кс
Ксения

Вот видите что вы просушили всё это

Маша Ерёмина

Никто не думал, что такое случится. Но Россию вынудили.

Сергей Иванов

Это каждого коснётся. Просто многие пока не поняли.

Кс
Ксения

Да

..

Надо думать, когда надеваешь военную форму.

-Я. Глупыш

ЖАЛЬ ТЕБЯ! КРАСИВОЕ УДОБРЕНИЕ

-Я. Глупыш

МИР ТЕБЕ! ДОБРАЯ КСЕНИЯ

Кс
Ксения

Спасибо!

-Я. Глупыш

МЕНЯ НЕ НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ! ОТЦА НЕБЕСНОГО БЛАГОДАРИ! ЗА ВСЁ!💋🍓🍫

Кс
Ксения

Ок

-Я. Глупыш

💋🍓🍫МОЛОДЧИНКА😘

Бу
Будур

Вернись, девочка🤝🤝🤝Я верю.

Ка
Катя

Пусть Ангелки хранят Вас.

Ка
Катя

Главное берегите себя, будьте внимательны это главное там и пусть родные молятся о Вас.

Кс
Ксения

Спасибо огромное, я переживаю очень сильно 🙏

Ка
Катя

Конечно переживаете, не курорт, тем более девушке все это осознать и участвовать в войне мужчин. Будьте крайне осторожны и внимательны там, береженого Бог бережёт.

Ma
Maria

Мы с вами! Берегите себя!!

Кс
Ксения

Я переживаю за маму родную и дочурку я не хочу войны но приказ есть приказ

Ma
Maria

Я вас понимаю, дорогая, к сожалению такое время.. сколько лет нас пытаются раздавить _ а мы давим их, и так будет всегда.

Кс
Ксения

Вы знаете что слушаю сейчас пусть и плачу можете знаете эту песню "Плот"

Ma
Maria

Знаю. Та, которую Лоза поет?

Ma
Maria

Вы лучше что то бодрящее послушайте) Например" И она ответила_ " Победа!" Эдуарда Хиля. Хоть настроение поднимется!)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Храни вас Бог!🙏

Кс
Ксения

Добровольна согласилась

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ребенок как же???

Кс
Ксения

Это мой выбор надеюсь она все поймет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну делайте как считаете нужным. Пусть ангелы вас прикроют!! Попросите их чтоб с вами ничего не случилось

Кс
Ксения

Спасибо огромное🙏

Ок
Оксана

А Вы где живёте?

Даниил ....

Кем?

Кс
Ксения

135- медицинская бригада

Даниил ....

С наилучшими пожеланиями тебе, ✊✊✊