Всем Мира

Кто-нибудь пробовал обменяться телефонами со своей половинкой на один день).

Ответы
Ел
Елена

Знакомства... Встречи... Секс...
А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришло.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
- Как было СУПЕР!
Столько "раз" успеть За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо...
Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!
...ЕЁ

Всем Мира

Класс!и такое бывает.

Nadegda Grafova

Да, был случай. Одинаковые были. Всего то на час, пока мой привез на обмен. Много интересного узнаешь о своем близком человеке. СМС порадовали: - Я уж вся заждалась. Когда ты будешь, сколько ждать? Перезвонила, представилась, что жена, спросила,: - У вас наверное неземная любовь? За чемоданом когда приедешь, я сейчас ему вещи соберу. Адрес знаешь?.. На этом его романчик и закончился.

Всем Мира

Вот это Дааа!так ты простила?

Nadegda Grafova

Да, я просто его любила и прожили мы вместе 30 лет. На мой вопрос "зачем ему это?" был ответ - "А как я узнаю, что ты лучше всех?"

Nadegda Grafova

Если ищешь повод расстаться, то будешь цепляться к каждой мелочи. А замужних женщин раньше называли Берегиня и это говорит само за себя.

Всем Мира

Ясно!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Конешно! Внучка дае мне свой гарний дитский пласмассовий на вись день, а я ей свой! Тожа пласмассовий! )))
Почему я таки не вишла замуж ишшо раз? У меня исть собака, она гарно ричит, попугай, шо повторяе мои гарни слова, камин, которий дымити, как паровоз, и кот, которий шляетси и орети по ночам. Думаети, мни таки этово недостаточно? )))

Вл
Владимир

Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
В этот день желаю настроения.
Радужных надежд и светлых мыслей,
И чтоб сердце оставалось чистым.
Чтобы твой хранитель был с тобою,
Чтоб болезней не было и горя.
И пушистой вербочки букет
Подарил душе любовь и свет!

Эля Ля

Ну...Если вы хотите расстаться ,то тогда вперед и в песней.Хотя с другой стороны-опять же ,если вы доверяете друг другу- то вперед и с песней .Но! Если Вы хотите сохранить отношения- доверяйте на слово своей второй половине.Не стоит лезть в омут с головой

Тамара Гончарова

Чур меня, чур! Ему целый день по казачьим делам названивают, чтО я отвечать-то буду? Ну приветствие давно выучила: До полудня "ЗдорОво ночевал", После обеда - "Здорово дневал" (ответ - Слава Богу в обоих случаях) Я-то могу распоряжений надавать)))

Надежда Канева

Я пробовала. Прожила с мужем 17 лет. Но он умер за минуту, связи нет, но телефон его остался у меня. И такие грустные истории бывают. А так его нет год и 4 месяца. Но незримая связь осталась. Но надо жить дальше. Спасибо за вопрос

Вера

С удовольствием бы поменялась. Считаю что все люди социальные особи. Жаль что не все понимают, что флирт не повод для ревности......Флирт и измена разные вещи. Флиртовать можно, а изменять нельзя.

Всем Мира

Ждем)

Светлана С

Угу..

Вера

для меня измена - физическое действие, переспать. А моральная измена - это когда кем то восхищаешься, сравниваешь = зависть. А зависть это грех. Но не думаю что от этого нужно закатывать истерики, рвать отношения, разваливать семьи. Нужно делать выводы из сравнений - цель развитие личности. Если что то понравилось почему бы к этому не стремиться ?

Светлана С

Спасибо, Вера, за ответ! Интересно было ваше мнение !

Вера

И вам спасибо.

Андрей Пивенко

у моей нижней половинки тела нет отдельного телефона, а того идиота, который придумал термин половинка хочется раздербанить на мелкие части. Я целый, моя Женщина - целая. Откуда половинки???)

Стас Васильев

даже и не подумаю. Ни настолько моя женщина тупая, что бы палится мобилой как и я. Мобилой палятся те, кто больше балаболит. а ни дела делает. Я могу поменяться, только по работе понты будут...

Виталий Бугриев

А зачем?У меня множество деловых контактов, у нее не меньше!Потерять нужную информацию - глупо!Если с точки зрения “шпионажа”, тем более глупо!Если недоверять, то зачем вместе жить?

Айна Цвайне

Когда была замужем - несколько раз было, что он хватал мой телефон, я - его. 🤣 Это было весело. Он потом дня два звук на своем не включал, пока не перестал вздрагивать от звонков.

Айна Цвайне

Это жизнь)

Всем Мира

Ну, бывает.))

Айна Цвайне

Да)

Всем Мира

Хорошего тебе дня))

Айна Цвайне

Тебе удачи и отличного настроения!

Александр К

Было у нас но это только раз просто нужно было ее телефон в сервис отвезти и что б были на связи но так интересно ей мои звонки а ее мне приходили пришлось общаться😁👍

Вера Бухвалова

Нет но думаю его. Телефон будет молчать кроме если как по работе позчонят несколько раз а вот нс мой🤣🤣🤣🤣позвонят раз пясот вся семья и все подруги🤣🤣🤣

Всем Мира

Ясно,что Вам нет смысла обмениваться.

Николай

У меня сломался телефон,остался старый с одной симкой.Вторую симку поставил в телефон жены(у неё на 2 симки).Ни чего страшного.Позвонят,передает мне(если я дома)

Ирина Сандул

да. пробовала. это случайно получилось, утром на работу собирались и в спешке я схватила его тел,я чиста перед мужем и мне нечего бояться. и ему тоже.

Всем Мира

Отлично.

Ольга Гаврильчева

Зачем во первых я вообще не умею включать у мужа телефон, а во вторых я и он работаем руководителями. Глупо бы было отвечать за него или он за меня.

Ан
Андрей

Пробовал и не раз)))) половинка не хочет больше)))) говорит задолбал твой телефон без отпечатка пальца не открывается, ни позвонить не написать)))))

Всем Мира

Понятно))

Виктор Максименко

Ага а потом ругань сопли и и всякая такая фигня .хватает что так на позвонить в телефон залезут и началось кто такая кто такой и понеслась))))))

Ирина И Валерий Сидоровы

Страшно представить, но у меня такая ситуация один раз была. Это было что то с чем то. КОШМАР. Потом конечно поржали, но было как то не по себе.