Всем Мира

Кто-нибудь пробовал обменяться телефонами со своей половинкой на один день).

Ответы · страница 21
Витя Христич

пробовал-- живу на даче

Всем Мира

Понятно. Удачи и счастья тебе

Bakhodir Turdiev

Я постоянно практикую.

Bakhodir Turdiev

А мне нечего прятать, и у жени тоже наши телефоны не блокируется и жена в любое время может пользоваться моим телефоном и я также с ее телефоном у нас все общее.

Sergey. Konovalov.

Да! было прикольно 🤣

Всем Мира

Жена не выдержала шквала звонков?)

Sergey. Konovalov.

Особенно по работе и она узнала что у меня очинь тяжелая работа где даже надо лазить по ста лбам

Всем Мира

Зачем она брала твой телефон?

Sergey. Konovalov.

Два одинаковых было один берёшь второй в подарок экономия ёп

Всем Мира

Так это случайно получилось.значит все хорошо закончилось?)

Светка- Конфетка

Сын знает мой пароль.))

Всем Мира

Почему бы и нет?)) Вопрос в том нужно ли ему это))

Светка- Конфетка

Он всегда и за всеми следит.))

Всем Мира

Класс)) даже за мамиными переписками))

Светлана Александровна

отличное предложение!

Светлана Александровна

особенно если бы это было для обеих сторон неожиданное желание...весело было бы

Всем Мира

В этом все дело. Что сразу двум не придёт такое в голову

Н)
Наташа ))))))))))))))))

нравитесь им,наверное

Н)
Наташа ))))))))))))))))

я как-то целью не задавалась рассматривать,как.))))просто.....человек,мужчина.....

Св
Светлана

Удавитсч, но не отдаст

Всем Мира

Ну и не надо.зачем тебе проблемы.

Лю
Любовь

Ой нет!!🤭

Всем Мира

Это почему?есть грешки,что мужу не положено знать?

Роман Смирнов

никогда не поменяется

Александр Белов

Да,она не согласилась

Всем Мира

Давно это было?и что ты сделал?

Александр Белов

Поменял симки,пока она не видела, про симки же разговора не было)))

Александр Белов

Обнаружил то,что если живёшь со своей девушкой то надо доверять,а не доверяешь тогда лучше разойтись

Всем Мира

Доверяй,но проверяй)).я тоже такие оппрации с симками проводил.)

Александр Белов

Если не веришь своей девушки значит ты в себе не уверенный,поверь в себя

Всем Мира

Здрасьте!бывшая изменяла мне!это было видно,но требовалось подтверждение!так дальше не могло продолжаться!

Александр Белов

Скажу так, женщина как кошка,пока её ласкаешь она рядом,как перестал,так она ищет другого зозяина

Лора Романова

Ух ты.....здорово как....

Лора Романова

Нет,нужно внутри себя настроить

Всем Мира

Ок. Что, если ты там откопаешь что - то что тебе будет неприятно?

Лора Романова

Завтра предложу экс супругу.

Всем Мира

Если он экс, то тогда он волен жить как ему заблагорассудится

Лора Романова

Он и живет!!!Дай бог ему здоровья!!!

Маша Мария

хихи))))неааа,ни за что

Маша Мария

хотя бы потому что у каждого есть свои секретики и должно быть свое личное пространство

Всем Мира

Но отношения портятся с каждым днем и разговоры не помогают...

Маша Мария

причина всегда есть..флирт например,.женщина тоже любит флиртовать,.но это не считает по отношению к себе ревностью..а вот свою половину убъет😃

Всем Мира

Хорошо.) а,если она переступила черту и встретилась в реале?)

Всем Мира

Я знаю это,но надо подтверждение.)

Ольга Бережкова

У него мозг взорвется

Ольга Бережкова

Зачем напрягать глупостями, а если хочешь узнать изменяет или нет - спроси

Ольга Бережкова

В жизни все можно простить - вот понять трудно

Всем Мира

Вот!а,если пообещать,что больше не будет измен и всеравно продолжать изменять?

Ольга Бережкова

Если он мне не нужен - пусть идет на все 4 стороны

Ольга Жукова

Была бы,да пожайлуста

Всем Мира

И уж наверняка ему помогли до такого дойти

Ольга Жукова

Культурно попросила,чтож он бедненький женатым гуляет

Тамара Цццц

ДА БЫЛО ДЕЛО СЛУЧАЙНО

ДА
Дмитрий Антонов

"Идеальные незнакомцы "Италия. 2016г.

Та
Тамара

ой, лучше не стоит😊

Всем Мира

Почему,тамара?это прикольно)))

Виктория V

Опасно для отношений,

Всем Мира

Совсем нет,если ведешь правильную жизнь.

Кери Басария

Не приходило в голову

Mi
Mila

Не приходилось, а вам

Mi
Mila

Ну не знаю, это конечно дело индивидуальное, конечно не хотелось бы попасть в такую ситуацию

Всем Мира

А чтобы не попасться,не надо искать развлечений на стороне.всп просто.

Mi
Mila

Ну это ни ко мне, я свободная, живу как хочу, ни кому не изменяю, ни к кому не пристаю

Smile Smile

одноразовых не люблю

Всем Мира

Думаю многие таких не любят.и что?