Всем Мира

Кто-нибудь пробовал обменяться телефонами со своей половинкой на один день).

Ответы · страница 6
Сч
Счастье

Зачем?Чтоб мне мужики звонили спрашивали когда на рыбалку поедем что ли?😁

**
*sirena* *

Мой муж не согласился бы, ему тяжело было ответить даже когда я была занята

На
Наталия

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали свои мобильные телефоны.......

Selena W

Был раз такой ннчаянный случай. Лучше всего о чнловеке не знать жить проще

Та
Татьяна

Не стоит рисковать...потерять друг друга...Личное должно быть...у каждого....

Лариса Паршута

Не дай бог. У него там масса его деловых звонков - что я буду с ними делать?

Валентина Шельпова

У каждого человека должно быть личное пространство и его нужно уважать...

Ки
Кима

Когда мы с мужем поженились он забрал мою симкарту себе. А свою выкинул☺

Ки
Кима

Так как я была порядочная и переживать было не за что)

Виталий Рыжкевич

идея НО поздно ЧТОБ распознать дуру чтоб поменяла мой нокиа 3310 на адроид

Елена Салех

зачем сей эксперимент...рано или поздно все выйдет на поверхность и так...

Алексей Мирошников

Нет, у нас один телефон и тот дома валяется. Предпочитаем личное общение.

Тамара Ромайдо

у меня моему не получиться,не откроет смартфон с шифром,у него кнопочный

Ка
Катрин.

Макс! Нет, конечно! И Вы эти мысли выбросите из головушки своей светлой)))

Всем Мира

Я обменялся,так надо было)

Ка
Катрин.

Отлично! Я бы не стала.Мало ли что не так пойму в его телефоне, мало ли что не так в моем. У нас даже компы у каждого свои. Не люблю задавать вопросы, не всегда готова к ответам, не люблю, когда мне задают.

Всем Мира

Я считаю,что если уж люди поженились или стали жить вместе,то будь добр думать,заботиться и быть внимательным к своей половинке.захотелось интрижки?свободен на все 4 стороны...

Ка
Катрин.

У каждого есть свое личное пространство.Речь не об изменах вовсе. Макс, Вы все верно говорите. Вы еще молоды. Пусть всегда будет так, как Вы говорите. Желаю Вам!

Всем Мира

Ты во всем права!спасибо!просто я не умею правильно выражать мысли.)))

Всем Мира

Ох это ВЫ.не люблю,когда на Вы называют.спасибо!взаимно)))

Карен Лорис-Руссо

Нет:) Хотя много интересного можно узнать:) Главное самому не спалиться))

Всем Мира

А может ей всеравно что у тебя в телефоне))

Всем Мира

Хорошо.) что думаешь делать?)

Карен Лорис-Руссо

Не меняется телефонами, взаимное доверие проверяет чувства

Кострома Ярославна

Кому же такая провокационная идея пришла в голову? Сплошное коварство...

Кострома Ярославна

Ну-ну...о сколько вам открытий чудных готовит смена номеров...🙃

Кострома Ярославна

тогда...экстремист - максималист...ищущий приключений на мадам сижу...

Георгий Меньков

Она с моего постоянно звонит, какой попадется под руку, с того и звонит.

Элвис-2

...славо богу не трусами...откуда мысли...в молодости наряжался в бабское

На
Наталья

А зачем???? Вы сам себе враг? Или вам надоело со своей возлюбленной жить?

Всем Мира

Надоели измены,нужно было подтверждение,т.к сама все отрицала.

На
Наталья

Женщина просто так не идет на измены

Всем Мира

А сейчас насколько я знаю,у нее есть трое.

На
Наталья

Вы завидуете? Так вам ни кто не мешает ..

Всем Мира

Нет,не завидую.ты же говор ла что просто так не идут на измены,причем здесь зависть?

На
Наталья

Если ты знаешь что у нее сейчас трое, значит следишь за ней, зачем???

Всем Мира

Нет,не слежу.просто у нас есть общие знакомые.женщина,угомонись)

Светлана Атаева

не думаю, что это хорошая идея, телефон-это часть личного пространства

Всем Мира

Не спорю.ты очень красивая на фотке..сколько лет тебе на фотке?

Ро
Роман

для этого есть нокия 3310. она точно на такой не позарится. а мне по кайфу