Наташа ***

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание....

Ответы
Владимир Забродин

РОДИНА. И всяк бежит туда, где резан был пупок.
Такая вот судьба, такой по жизни рок.
Бросая злато, власть, спешим мы в родной край.
Чтоб надышаться всласть, а там хоть умирай.
Под шелест тополей, под вид родных берёз
Мы у родных полей своих не скроем слёз.
Вдыхаем запах трав и с их стеблей росу
Мы пьём, к земле припав с ладоней, навесу.
Увидим синь небес и тополиный пух.
И будто бы воскрес в душе наш русский дух.

Денис Хархан

Украина город Святогорск очень понравился и воздух наичистейший ☺️ а какие там красивые места и церковь...Красота хочу еще туда съездить,но дурацкая политика медленно РФ и Украиной не даёт

Константин Дроздов

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится....

Ан
Анна

Супер!!!

Се
Сергей

земля свершила вдох = и греясь замерла = а солнце -свет - любовь = вскормило берега == раскрыв ладонь свою = она мне отдала = ту первую зарю = где таяла луна

Наташа ***

очень романтично , спасибо !

Се
Сергей

ложитесь спать =лучше высплюсь чем свет перечту и пойму = и пока она спит так любимую трогать = так как мне не дано никому \ пастернак\

Юра Taranov

Есть такое дело, Камчатка, беззаботное снежное детство, -30,пурга, куча одежды и валенки преодолевают метровые сугробы в попытке добраться до школы...

Нина

На земном шаре много таких мест. Мне с родителями приходилось побывать во многих местах, начиная с Сахалина. Все эти места остались в душе .

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!! И если там постоянно глотаешь, то ни када не забудешь это место и особенно на свежем воздухе и даже в ночи найдёшь!!!!!!!!!!

Наташа ***

....... каждому свое

Александр Иванович

Да нет уж!!!!!!!!!!!!Тут для всех это правило. Закон природы!!!!!!!

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять.
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

Наташа ***

)) в детстве у меня были косички )

я за них дёргал

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для счастья мне совсем немного надо, хочу тебя я нежно обнимать, хочу всегда я быть с тобою рядом, и никогда не отпускать!

Наташа ***

капелька романтики - лишней не бывает 👍

Митко Петров

🙋‍♂️КРАСАВИЦЕ ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ💐 🌷 🌹 😘 🌺 🌹

Sergei

Полностью согласен. А ещё сам запах этого воздуха будоражит твои воспоминания.😏

Ан
Анна

Это точно

Бауыржан Елемес

Согласен. Я прожил в одном дворе 37 лет. Иногда прихожу туда, гуляю, вспоминаю...

Ал
Александр

и где-то там до сих пор не растаял образ чарующего окружающую среду меня

Дмитрий Хоровский

Воздух меняется с частотой один кубометр в секунду.(подпись-реалист)

Prince Zmei

Да для всех эти места разные: для кого то дышащие, Для кого то - никто.

10Kvm52

это может быть только твоя малая родина, где ты родился и вырос

10Kvm52

пока

Галина Алекс.

Чаще,где прошло наше детство,или где нам было особенно хорошо.

Елена Алексеева

Чистые Пруды... Задумчивые ивы, как девченки, стали у воды... Как недавно, и как же давно это было... 🙂

Галина Алекс.

Вот эту песню точно помню.

Елена Алексеева

🙂 Простите, но я всё же выключаюсь - пока не поднялся ветер, надо поспать...

Галина Алекс.

Я сейчас тоже. Планшет недозарядила,и спать,мать,спа....то!

Елена Алексеева

Спок-нок! 😉

Лепрекон

и также есть места которые хочешь забыть ,но это невозможно.

Айгуль Хасанова

да есть такое даже если уберешь все что напомнило бы об этом

Акиф Гусейнов

у меня на железной дороги первый поцелуй с любимой девочкой