Луиза Бальтазар

Здесь кастинг по какому признаку?

Ответы
Aлександр Кузьмин

по способности виртуозно ныть , переписывать стихи и прозу , интересоваться неинтересуемым )))

Луиза Бальтазар

А ещё критиковать тех, кто не выставляет фото на аватарку))))

Aлександр Кузьмин

ну это-то сплошь и рядом ! как же можно лишать возможности переходить на личности ?! типа , а вот это , одноглазый , не твоего ума дело !😁

Юрий Сотник

Для женщин это конкурс на тему наиболее удачного обоснования вины мужчин во всем...

Луиза Бальтазар

Мой муж всегда прав. Но я всегда правее))

Юрий Сотник

Это ваша семейная формула взаимного благополучия. По секрету: в моей семье - тоже... Но это у тех, кто слышит слово ВЗАИМНОГО.... Кастинг здесь иной: кто больше обоснует, что виноват "ненастоящий" мужчина! Вот если бы "мне" повезло и попался бы "настоящий", то МОЁ женское (исключительно МОЁ) счастье было бы состоявшимся...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по принципу - наличия и обилия извилин в башке.!!! Привет, Луи.!!! 🌹 🌹 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Есть...даю : помыть...отварить 10 мин.. порезать на ПОЛОСКИ, как картошку... поджарить с ЛУКОМ на масле...! Вкуснятина..!!!!!

Луиза Бальтазар

10 минут многовато. За 10 минут они станут жёсткими. Я просто обдаю их кипятком, чищу, мою - и на сковородку. А дочка моя начиняет их жареным луком и шампиньонами и обжаривает на сливочном масле. Объеденье!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

соглашусь и с этим.....давно не делал...,лет так 25...!!!!

Надежда Ильина

Да ошпарить кипятком,снять пленку,порезать и пожарить 3-4 мин на сливочном масле.👍

Виталий

Здесь можно только по возрастному..остальное - потом..

Владимир Юдинцев

Если вопрос или человек интересен, то общению быть.

Луиза Бальтазар

Лучше непринуждённо молчать, чем принуждать себя поддерживать «непринуждённую» беседу.

Владимир Юдинцев

Это выбор каждого, в любой момент можно прекратить общение, не доставляющее радости от него.

Wo
Wolf

.. какой кастинг? я вот вообще вне кастинга... 😇

Евгений Тимофеев

Как Вы все задлбали своим КАСТИНГОМ!!!!!!!!!! ВЫБОР!!!

Евгений Тимофеев

Тебя точно не КАСТИНГИРУЮТ!

Луиза Бальтазар

Тебя тоже)) заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.

Евгений Тимофеев

В херкало глянь!

Евгений Тимофеев

В херкало глянь!

Луиза Бальтазар

Вы только по два раза повторяете?

Тася Гаврик

Здесь нет никаких кастингов. Пинг-понг скорее)))

Владимир Чигарев

Единодушия, единомыслия и общности интересов.

Александр Путин

ДА ВСЯКИЙ, НО СИЛЬНО УМНИЧАТЬ НЕ В КАЙФ

Sa
Salah-Rahmani

по признаку"стара печаль твоя,стара...."

Ви
Виталий

Тут по-моему как лото, бочонки в мешке.

Луиза Бальтазар

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)

Ви
Виталий

Но у неё же жизнь короче намного?

Луиза Бальтазар

Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Ви
Виталий

Сильно нуждался в деньгах видать.

Луиза Бальтазар

Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)

Николай Кочубей

Кастинг??? И какая же вакансия открыта?

Луиза Бальтазар

Соискатель вакансии звонит в фирму: — Алло, девушка, я недавно был у вас на собеседовании, хотелось бы узнать решение. — Минуточку, а кто вы по гороскопу? — Я — лев. — Ну понимаете, у нас руководящий состав — свиньи, в бухгалтерии — собаки, а кадрами заведуют петухи, поищите другую вакансию...

Николай Кочубей

😂 😂 😂 Такому знаку одна дорога! В начальники! Тем более что завтрак, обед, и ужин гарантированы!😂 😂 😂

Луиза Бальтазар

Залетает грабитель в банк с воплями: — Всем на пол, руки за голову, деньги в мешок!!! Быстро!!! А ему в ответ: — Это не банк, это центр занятости населения! — Тогда все вакансии в мешок!!! Быстро!!!

Николай Кочубей

Вот именно! Хоть что нибудь! Даже пачка презервативов пригодится! Шарики надувать будет!

Игорь Кузнецов

Кто больше грибов наберёт. . 🌸

Луиза Бальтазар

Могу поделиться)))

Игорь Кузнецов

Такие не....... 🤷🏻

Луиза Бальтазар

А такие? 🖼

Игорь Кузнецов

Да! Это оно! 😃

Кот Макси

Да по-любому трудно уже быть в топе...

Vladimir Gavrish

В большинстве случаев по половому...

Луиза Бальтазар

Мир не начинается с мужчины и не заканчивается им.

Vladimir Gavrish

Но и существует, благодаря ему...

Михаил Мних

кто самый дурацкий задаст вопрос !

Михаил Мних

я не проверял на вашей странице ...я -отвечаю - значит не глупые . В этом то состоит общение ..- в диалоге . А то идут непрерывным косяком ....Доброе уторо ...как день пошел ...что делаешь ...как кота назвали (сегодня прочитал ) и твсем эти мвопросам с добрым утром по нескольку недель - эфир засоряют .

Луиза Бальтазар

А мне нравится, когда доброго утра желают.

Михаил Мних

да ! но я думал здесь вопросы которые действительно интересно ответить . Ну а когда висит пол года Доброе утро - унас снег(а на улице лето ) ?

Луиза Бальтазар

А вы знаете, что 2 дня назад в Белгороде выпало большое количество града?

Михаил Мних

где то на средней Волге потопы ! в Латвии засуха ....в Турции ни снега ни дождя ( я месяц уже здесь на работе )

Ринат Самохужин

А что здесь ещё и кастинг какой-то?

Луиза Бальтазар

Да. Кто выиграет, получит миллион))

✵К
✵Галина Купина✵

Здесь нет кастинга- все на равных!

✵К
✵Галина Купина✵

А Вы придумайте сами кастинг и устройте отбор по интересующему Вас признаку. 🙂

Луиза Бальтазар

Около пяти лет разместила объявление: Отдам молодой, красивой, умной, вкусно готовящей девушке своего сына ( рост 185 см, возраст 26 лет ). АКЦИЯ!!!! Забери до 23 февраля и получи в подарок холодильник. Как вы думаете, сколько человек откликнулось?

✵К
✵Галина Купина✵

Думаю немало... , товар ходовый 🙂

Луиза Бальтазар

Вы не поверите - больше 5000 барышень, мамочек, тётушек, даше молодые люди писали))) Отвечала всем. Одна мамочка сделала даже сайт мам, которые хотят поженить-выдать замуж своих детей.

✵К
✵Галина Купина✵

Я не удивлена! Все хотят своим детям сами выбрать вторую половинку. 🙂

Аксакал-Хан-Паша

...планку устанавливаете ВЫ...!!!...

Луиза Бальтазар

Пальму первенства отдаю мужчине Аксакалу )))

Аксакал-Хан-Паша

...и на том большое спасибо...