Ff
Ffffff

Это я о себе... Женщин нельзя оставлять надолго наедине с собой.... Мы начинаем много думать, от дум впадаем в депрессию или ярость... А результат - вынос мозга партнёру)😁

Ответы
Алина N

обожаю своё одиночество! и чем дольше живу одна, тем сильнее люблю свободу. Какое это счастье после трудового и насыщенного дня приходить домой, а там тишина и никого!!!! раздеваюсь и ложусь и по никто не пристает, никому не надо готовить, никому уделять внимание и прочая лабуда. Д аи вообще просто присутствие кого-либо уже бесило бы.

Ff
Ffffff

С этим очень трудно спорить, ибо это реальный кайф))))

Алина N

😁 👍 🌹 👏

Сергей Степановский

Уединение - это есть возможность прийти к правильному решению, собраться с мыслями, но для этого нужно руководствоваться мудрым учителем. Мои учителя это книги святых Отцов. И иногда спросить у друга или человека более опытнее Вас.

Ff
Ffffff

Любимый муж, который для меня опора и кормилец. Которому по кайфу баловать и проявлять заботу. Это лично для меня. Для других важно другое

Сергей Степановский

Простите, но считаю, что баловать женщин нет в этом необходимости ибо это приведёт к распутству её, она будет хотеть больше и больше и этому не будет предела. Я считаю, что надо вас женщин во время приструнить от бес предела. А проявление заботы считаю это верный способ расположить партнёра к себе. Еще раз простите если мои слова показались Вам грубостью. Это моё мнение о семейной жизни.

Ff
Ffffff

Мне по фигу. Ибо я бы такого мужчину никогда не выбрала бы) Мне такой не нужен)

Сергей Степановский

Спасибо за откровенность.

Ff
Ffffff

Пожалуйста

Сергей Порубов

В воспитательных целях не только можно,но и нужно,это хорошо когда люди думают...Ну а если у человека по жизни одно зло,соответственно и мысли тоже,то зачем мучаться с ним жить...)

Вадим Гарпинич

Я всегда говорил, что все семейные проблемы лишь из за женщин...
То по пустому истерят, то мозг выносят из-за дилемм простейших...(((

Ff
Ffffff

Не хотите жить вместе или проводить вместе выходные, отпуска и праздники - валите на все четыре стороны и не мешайте женщине строить отношения с другим мужчиной, который хочет быть рядом)))) Все проблемы из-за непонимания и мужчинами, и женщинами, чего они действительно хотят)

Вадим Гарпинич

Амбиции всегда мешают здравому рассудку...

Ко
Константин

Поддерживаю..додумывание ситуаций вместо выяснения вместе,это что то и приводит,как сказала,к выносу мозга а то и больше

Ff
Ffffff

Да

Ко
Константин

Не люблю один оставаться в отношениях,а без..с удовольстаием

Юрий Барденков

если рядом нет, чел. противоположного пола займись работой. а то реально энергия потратится на что то нехорошее

Юрий Барденков

ты коварная женщина, просто как самка богомола

Ff
Ffffff

Зато не вру и не предаю

Юрий Барденков

а врать и не надо если с др. чел. лучше то это все поймут

Ff
Ffffff

Это вам так кажется)

Юрий Барденков

человеческие отношения анализу не поддаются

Во
Волк

совет прогуливайтесь по бережку если что то сигайте в воду она остудит вас и депрессия вам не страшна

Ff
Ffffff

А кто говорил о депрессии?😂😂😂Неееее! Я говорила о мести))) Берёшь мозг своего милого и чайной ложкой ...по чуть-чуть...Ммммм..... Вкуснотища

Z-Мимокрокодил-V

Сама придумала, сама обиделась, сама поскандалила, сама расплакалась, а он гад, сидит и ушами хлопает!

Ff
Ffffff

Неее. Он дверью хлопает и опять исчезает 😂😂😂😂Так ему легче и проще)

Вячеслав Ульянов

Поэтому для Вас есть кухня с посудой и стиральная машина с бельём, - Чтобы всегда мозги были при деле!

Ff
Ffffff

Ну да) Вы главное деньги в дом несите)))) Ведь любовникам, помогающим вашим женам, обязательно нужно делать подарки )))) У них работа хоть и приятная, но трудная🤣🤣🤣

Вячеслав Ульянов

А вот условия ставить не надо! Не в том положении Вы, чтобы требовать "откройте дверь".

Ff
Ffffff

А без денег вы вообще тогда не нужны🤣🤣🤣

Ff
Ffffff

😝

OK
Oleg Koshevoy

Всё от неправильных целей в жизни - надо уходить от мысли, что Вы единственная и неповторимая.

Ff
Ffffff

Вам надо - вы и уходите! И чем дальше, тем лучше))))

OK
Oleg Koshevoy

Бедняга! Эк Вас коробит.

Ff
Ffffff

👍👏👏👏Могло бы прокатить, но не со мной)))) Очень слабая попытка меня укусить)))) Спасибо, рассмешили))))) А все ваши проблемы от неправильных целей в жизни!В вашем возрасте пора бы уже уйти от мысли, что вы единственный и неповторимый. И, тем более, не раздавать советов, когда их не спрашивают))) О-хо-хо.... Как же легко порой принять старого мудака за мудрого старика😂😂😂

OK
Oleg Koshevoy

Ваш ответ меня удовлетворил - интеллект вас не беспокоит.

Ff
Ffffff

Как меня может беспокоить ВАШ интеллект, если он напрочь отсутствует?! Ну давайте, придумайте ещё что-нибудь))))

OK
Oleg Koshevoy

Это называется словоблудие. Так можно бесконечно трепать языком

Сергей Скоробогатый

это верно есть такой опыт не звоню живет с мужиком и всеравно звонит наваливая свои прблемы

Ff
Ffffff

Неее. Если выносит мозг своему мужику за его отсутствие - это нормально. Если при своём мужике выносит мозг вам за ваше отсутствие - это патология

Сергей Скоробогатый

и как ее лечить

Ff
Ffffff

Не уезжать более,чем на 3 недели

Сергей Скоробогатый

пару лет вообще не выезжал в смысле средней полосы

ОК
Олег Касьянов

а как же Русские женщины во все века провожали на войну мужей , возлюбленных и ждали

Ff
Ffffff

Это отличный рецепт)))) И по молодости это интересно.. Но сейчас я уже не хочу игрищ... Хочу душевного покоя и тепла человеческого

ОК
Олег Касьянов

не твое это ,терпи тогда и ищи надежного

Ff
Ffffff

Ищу)

ОК
Олег Касьянов

счастья Вам

Ff
Ffffff

Взаимно)

На
Наталия

СОГЛАСНА....НАПРИДУМЫВАЕМ...И ВЫНЕСЕМ....ВСЁ....ЧТО В МОЗГАХ У МИЛОГО...😜

Ff
Ffffff

😊

Зина Ефанова

да мало ли что за ваше отсутствие может произойти...свято место пусто не бывает)))

Роман Селезнев

Ха... А Лиса, опять вышла на охоту!!!! 😀 😁 Все. я спать. Иначе буду повержен😂

Ff
Ffffff

Мы с вами уже мерялись членами? Хмммм.... Не помню.... Видимо у меня больше)✋

Роман Селезнев

Там Вы наверное описались. Я прочитал слово-орган, которого нет у Вас

Ff
Ffffff

Откуда вы знаете?😂😂😂

Роман Селезнев

Аааа. Вы шутите, это шутка такая!!! Понятно. Мне кажется, Вы превращаетесь в феминистку. Женщины, будьте добрее к мужикам. и они к вам потянутся😃 😃

Ff
Ffffff

Я добра) К вам уж точно)

Роман Селезнев

Спасибо. Спасибо. А, кстати,..... нет не буду говорить..... у кого больше..... я не комплексую.....уверен, поразил бы другим. Всего хорошего)))

Ff
Ffffff

Хорошего всего)

Кайзер Созе

ага,знаем,проходили,оставил как то половинку на ночь не спать.....ппц потом был.

Ff
Ffffff

😂 ✌️

Владимир Инкогнито

Потом - одиночество. Продолжайте выносить мозги, неплохо получается.

Ff
Ffffff

Лучше быть просто одной, чём одинокой вдвоём)

Владимир Инкогнито

Отключите мозги и займитесь уборкой. Потом проверьте свои груди. Затем - маникюр и педикюр. Если не помогло, запишитесь в автошколу.

Ff
Ffffff

А вы обычно свои яйца проверяете? Неужели помогает?😂😂😂 Мдааа... Идите.... Идите с Богом...

Владимир Инкогнито

Вы какие яйца имеете ввиду?

Се
Сергей

Да.вы правы.женщины подобны домашним животным.чуть что не так-дичают

Ff
Ffffff

Нет))) Вы ошибаетесь) Не дичают, а становятся свободными) И могут обойтись без Вас) А животное на это не способно😂😂😂

Се
Сергей

Вам это лучше знать.не смею спорить

Ff
Ffffff

Вот именно)

Се
Сергей

Да , вынос мозга происходит , но в каком зато экстазе! 💥✨😍

Ff
Ffffff

Да ну на фиг)

Анна

Лучше дать нам денег и отправить в салон красоты или на шопинг)))))

Ff
Ffffff

И пусть едет дальше) Как вариант)