Ff
Ffffff

Это я о себе... Женщин нельзя оставлять надолго наедине с собой.... Мы начинаем много думать, от дум впадаем в депрессию или ярость... А результат - вынос мозга партнёру)😁

Ответы · страница 3
Анатолий Карпухин

да, думающая женщина - это противоестественно

Луиза Широкова

Это точно. И думки будут не в пользу мужчины.

Юп

И как же мы вас любим..... дорогие женщины!?))))

Юп

Или кто чего заслуживает!..... я вообще считаю, что все в равновесии...

Ff
Ffffff

Считайте)))) Всё одно, всё относительно)

Юп

На плохое есть хорошее..... на обиду есть прощение....на негатив есть позитив!!!! Может это и философия.....

Валерий Копысов

Жуть,если правда. Надеюсь просто пошутили)

Валерий Копысов

Я же написал, чтобы мне было лучше во первых. А во вторых чтобы жене тоже было неплохо. Но это ей решать. Хорошо ей или нет. Никто насильно у нас не женится)))

Ff
Ffffff

Когда мужчина думает о себе, как вы, он никогда не будет счастлив ни с одной женшиной. Женщины всегда чувствуют отношение к ней. На любовь она ответит ещё большей любовью. А на ваш эгоизм вы получите эгоизм в квадрате)Что вложите, то и получите. Мудчина лидер. Мужчина задаёт тон отношениям.Женшина из только аккумулирует и поддерживает

Валерий Копысов

Женщина не будет уважать мужчину тряпку. А здоровый эгоизм только поможет отношениям. Меньше обид. Женщины все чувствуют. Кто же спорит. Но и мужчины тоже чувствуют фальш)))

Ff
Ffffff

Читайте выше. Вы так ничего и не поняли.... Впрочем, ваш выбор. Имеющий уши услышит. Имеющий глаза увидит. Остальные так и будут блуждать во тьме, в поисках призрачного счастья и умрут несчастными

Валерий Копысов

Вы меня не услышали. Я вполне счастлив)))

Странник

найдите такого.......чтоб приносил вам мозги

Константин Семакин

вы льстите себе... ( по поводу выноса мозга)

Константин Семакин

наоборот .... к сожалению..

Ff
Ffffff

Кто много видел, тот мало плачет. Наоборот не бывает

Константин Семакин

бывает бывает... еще как...

Ff
Ffffff

Вы эти сказки рассказывайте другим) Меня ни в чём убеждать не надо. 😘✋Вам пора идти)

Константин Семакин

оо вы не так меня поняли .. убеждать вас или кого бы то не было.... это пустая трата времени ... человек проще всего понимает тольео силу.) Ушел

Олег Кочетков

Гоните себя на работе, пожалейте партнера

Ff
Ffffff

Если он меня не жалеет, с чего мне его жалеть?! Огребёт по полной)

Ff
Ffffff

Я мстю и мстя моя страшна))) У него есть только один выход - не возвращаться😂✋

Олег Кочетков

Вы страшная женщина, вас надо боятся?

Ff
Ffffff

На вкус и цвет 😂 Для кого-то страшная, для кого-то красавица 😂😋

Олег Кочетков

Я не о внешности

Олег Кочетков

Не глупая значит ещё опасней

ვასო წილოსანი

🖼

Evgenij E

да думать такой напряг.....😜

Ff
Ffffff

Нет... Напряг понимать, что с тобой не считается любимый человек. Потому что приходиться принимать очень трудное решение.

Андрей Калашников

Так вы ж наедине, откуда партнер возмется?

Ff
Ffffff

Зачем ему браться, если он уже есть😀

Виталий Гончар

Найди себе безмозглого, не будет проблем.

Гена Лозовой

ужас-нельзя вас надолго оставлять одной

Ff
Ffffff

Меня точно нельзя😁Я верная и от одиночества с ума схожу.. Была бы неверной, было бы проще. Нашла замену и счастлива)

Гена Лозовой

была неверная ,то в одиночестве налево бы пошла?

Ff
Ffffff

Все так делают и не парятся. И мозг супругу не выносят. Уехал и счастливы. Им есть кем себя занять

Гена Лозовой

а так приходится сама с собой?

Владимир Пряхин

во во это ваш самый большой недостаток

Ff
Ffffff

А ваш самый большой недостаток - бросать женщину на произвол судьбы.. Одного понять не могу: это безразличие к женщине или попытка самоутвердиться?

Ff
Ffffff

Нет) Он просто уезжает и пропадает на 2-4 месяца))) Поэтому мы просто разошлись)

Ff
Ffffff

Да уже никакой разницы. Если человеку нужно сваливать куда-то постоянно, значит ему не хочется быть рядом. Следовательно нет смысла быть вместе)

Владимир Пряхин

вы прекрасны и найдете себе друга, который будет вас понимать!!!

Ff
Ffffff

Может да... Может нет... Как будет, так и будет) Спасибо вам)

Владимир Пряхин

счастья вам удачи и всех вам благ, я хоть чуть чуть вашу душу успокоил?

Ff
Ffffff

Душа моя спокойна. Нужно уметь принимать ситуацию такой, какова она есть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я вытерпю...вы главное не жрите там

Ff
Ffffff

Это вы своей страдалице советы давайте)))

Фердинанд Франц Иосифовович

у ней ни одного шанса... два предупреждения уже есть

Ff
Ffffff

Во-во, идите, а то вдруг без вашего пристального внимания сожрала всё,что успела найти)

Фердинанд Франц Иосифовович

Неее она счастливая...худенькая правда, зато не спорит со мной я же сильнее её
🖼

Ff
Ffffff

Всего доброго😁😁😁

Александр Иваненков

НУ и рядом постоянно сидеть - надоедим

Ff
Ffffff

Да, поэтому уезжайте...но недели на две)Можно каждый месяц)

Ff
Ffffff

Так уезжают для того, чтобы вернуться) В этом есть своя прелесть)

Ff
Ffffff

Навсегда уезжают один раз)

Александр Иваненков

уезжают и две недели мозг себе выносят

Ff
Ffffff

Кто уезжает - тот не выносит

Меченый Волк

Придется....согласиться....)))))😊 🌼

Меченый Волк

Нет! Спорить не буду....)))

Вячеслав Борисов

этим отстраняете партнера от себя ((((

Ff
Ffffff

Значит не моё))) Лучше жить одной, чем с тем, кто с тобой не считается)

Вячеслав Борисов

лучше протерпеть и улыбнутся чем нести то что самой потом тошно

Ff
Ffffff

А смысл? Если меня не устраивает сложившаяся ситуация и я её спокойно озвучила, но ничего не изменилось, то мне не нужен этот человек. Вам нужно - терпите. Это вопрос выбора и расстановки приоритетов

Вячеслав Борисов

человека нельзя изменить. Принимаете какой есть и терпение а он в свою очередь ваши

Ff
Ffffff

Нет смысла терпеть того, кто не считается с вашими чувствами и желаниями) Всё!

Евгений Иванов

Блин... Партнёр, как всегда. виноват...

Ff
Ffffff

Зачем он нужен, если есть только номинально,но при этом требует верности? Он, получается, живёт так, как ему нравится, а ты жди.... Пипец

Евгений Иванов

А! Вона оно чё... Тады другое дело! Тады можно, тока чтоб он не знал.

Ff
Ffffff

Нельзя... Лучше разойтись и жить самой по себе

Евгений Иванов

Он истерить будет, жизни давать не будет.

Александр Ефремов

Да ну Вас... Вы все всё равно хорошие.

Александр Ефремов

Только не надо в депрессию впадать. Может быть просто апатия. Или наплевать на всё. У меня тоже бывает.

Ff
Ffffff

Какая депрессия? Нам выживать нужно, некогда страдать😁😁😁В депрессии впадают те, у кого всё есть, кроме любви и счастья)))

Михаил

конешно .вас надо постоянно любить

Ff
Ffffff

Да... Любите нас постоянно.. а то без любви мы портимся(

Михаил

но постоянно любить здоровья не хватит