Владимир

Кто-то лето ждёт из-за отпуска,отдыха а морях и прочее.., а я жду лес. С детства полюбил собирать грибочки,ягоды. Полной грудью вдыхаю лесной воздух,и сердце -ликует.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Белова

Я жду лета, потому что просто его люблю. Природа оживает: всё насыщено красками, живность бегает (ёжики, зайчики, лисички, косули, ящерки, мышки и т.д.), тепло и солнечно)

Владимир

👍

Любовь Мацарская

Кто ж его не любит!Ездим к друзьям в тайгу летом,за черникой,грибами...Другой мир!Но еще больше люблю рыбалку с детства,отец заразил на всю жизнь...

Владимир

уважаю 👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ольга Залознова

Отличное занятие....аромат леса притягивает , поднимает настроение, повышает адреналин в крови, пока доберёшься на плато Ай-Петри!

Наталья Тюленева

А мне нравится смотреть на верхушки деревьев, как они качаются от ветра....и ягодки собирать...да и просто гулять по лесу.....

Владимир

👍😊

Юлия Лебедева

Какая прелесть!Я тоже в детсве собирала грибы у бабушки под Выборгом!А живу в Уфе и не умею собирать даже опята.

Вера Сергеевна

Не бередите душу ,прошлый год бродили по лесу 5-6 часов ,грибов почти не было ,НО ЛЕС НЕ ОТПУСКАЛ ...

Света Life

Обожаю запах грибной. прелой подстилки лесной. пение лесных птиц. журчание ручья!!!!❤️❤️❤️

Надежда Тихонова

Все нервные клетки восстанавливаются во время ,когда собираем грибы👍😆

Владимир

это точно 😉😄👍

Лю
Любаша

Я тоже обожаю лес, но к сожалению переехала теперь от леса очень далеко

T T A A

Красота, но я сомневаюсь, что вы в одном месте это увидите и соберете!

Владимир

у меня - в одном месте. Ниже в комментариях показал свои фото ,лесных даров.

T T A A

Ну тогда счастливых моментов вам!

Владимир

спасибо😊

Ол
Ольга

Да это так. Остались в памяти прекрасные моменты и это именно лес.

Гас Самурай

тут есть одна тонкость - в лес всегда можно попасть, а вот на море

Любовь Алексеева

А Я кушаю уже земляничку вкус как лесная, но у себя в огороде)))))

Алёна Клочкова

Это и про меня.Я тоже не охотница до морей,а природу обожаю))))

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы мне в этом сродни,на море телом отдыхаешь,а в лесу душой!

На
Надежда

Я тоже люблю лес.побродить ягод собрать и грибов.травки.

Владимир

вы собираете лечебные травы?

На
Надежда

Да, душицы, чабрец, куколку.А так в саду листья смородины, малины, и вишни.

Владимир

уважаю 🤝👍

Svetlana Жикина

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ ГРИБЫ. ЯГОДЫ НЕ ОЧЕНЬ.👍

Владимир

я всё люблю собирать,и я годы,и грибы,и сок берёзовый,и рыбалку люблю.
🖼
.
🖼
.
🖼
.
🖼

Ирина Гавриловна

Говорят ягод в этом году и нет:ни земляники ни черники

Владимир

ну.., цветов -то то много в лесу земляники,черники. Посмотрим что дальше будет. Холодновато нынче у нас.

Ирина Гавриловна

А у нас нет ..но люди остались без заработка кто ягодами торговал

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ВЕЗЕТ ЧТО ГРИБЫ ТАКИЕ ОБАЛДЕТЬ . НО ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ

Владимир

немного не понял,что значит"но это не розыгрыш"?

Елена Маликова (Расторгуева)

ФОТО НАСТОЯЩИЕ

Владимир

ну например,вот мой урожай:
🖼
.
🖼
.
🖼
.
🖼
.
🖼
берёзовый сок
🖼

Елена Маликова (Расторгуева)

Да Прелесть все бы сьела. А ЧТО ЗА ЯГОДЫ

Владимир

черника

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА У НАС ТОЖЕ СОБИРАБТ ЕЕ В ГОРВХ НО ДАЛЕКО 30КМ НЕ ПРОДАЮТ НА РЫНКЕ

Галина Коровина

Правильно, что может быть прекраснее такого отдыха.

Борец С Врагами

И я очень обожаю лес!