Евгений Бриг-Снежин

Два недостатка.
У русских либералов есть только два недостатка:
во-первых, они не либералы а, во-вторых
они, как правило, не русские...- ! Очень точно подмечено?
автор не указан

Ответы
Raf Kanyukaev

ну как же так, люди стараются, получают русские фамилии . имена, например Дмитрий Быков (Зильбертруд)

Евгений Бриг-Снежин

да иуд хватает у нас

Любовь Золотарева

Не понятно только, что они тревожатся о России. Разве мало других мест?

Евгений Бриг-Снежин

Храню я снимки тех мгновений,
Где ты и я
-и вся наша семья!)
И миги - дивность
Бытия!?
В них- красота всех
горных далей;
Глубь скорби и момент
п е ч а л и ?

Пётр Хамов

Жаль не указан, страна должна знать своих Либерастов в лицо😁

Евгений Бриг-Снежин

Известный публицист Николай Непомнящий в своей книге «100 великих тайн Древнего мира» (Москва, 2005 г.) написал, что могилы гордых воительниц археологи находили в разное время как на побережье Черного моря и на юге современной Украины, так и в местечке Покровка, расположенном в Казахстане. Женщины покоились там вместе с мечами, кинжалами, луками и стрелами, колчанами и всей амуницией. ......«Кто же это был? Тоже амазонки? Быть может, права легенда, гласившая, что после Троянской войны уцелевшие амазонки скрылись среди гор Кавказа?

Владмир

В.В.Дириновский.

Евгений Бриг-Снежин

спасибо 🖼

Владмир

Какой заросший зеленью, город!😁👍👍👍

Гармония Россия

Соглашусь! 👍

Татьяна

Точно

Евгений Бриг-Снежин

Уф..!? и каждого из нас есть свои ошибки . и недочёты.!?)

Татьяна

Как водится

Евгений Бриг-Снежин

Уф..!? и каждого из нас есть свои ошибки . и недочёты.!?)