Южный Урал

🖼 Приходит новый учитель в класс:
– Меня зовут Алексей Алексеевич, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же, как и я...
– Меня зовут Маша, я либералка...
– Меня зовут Стёпа, я либерал...
– Меня зовут Вовочка, я сталинист.
– Вовочка, а почему ты сталинист?!! – нервно оборвал учитель.
– Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
– Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа – наркоманом, а друзья – пи......., вот тогда кем бы ты был?!!
– Вот тогда бы я был либералом.КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ СЛОВО ЛИБЕРАЛ?

Ответы
Юл
Юлия

Либеральная ориентация,! Вот задайте здесь вопросы : что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? И я вас уверяю, девяносто из ста ответят вам: война — преступление, патриотизм — пережиток старины, армия — главный тормоз прогресса, военная специальность — позорное ремесло, воинская доблесть — проявление глупости и зверства…Либерализм !!!!😁

Wlad Korn

Армия - главный двигатель прогресса. Наша космонавтика целиком и полностью финансировалась как военная. Главная задача была - создать носитель, способный доставить ядерную бомбу в любую точку планеты Земля. А первый ИСЗ и первый космонавт - это уже вторично.

Aлександр Кузьмин

Есть слова , воспринимаемые на подсознательно-эмоциональном уровне . Ни кто не знает чёткого определения , но звучит наукообразно .

Михаил Гехт

в словаре или в современной классификации российских политиков?

Южный Урал

ДАВАЙТЕ 2 ВАРИАНТА

Михаил Гехт

1. Приверженец либерализма: Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. То есть в части политики и экономики, как говорил Ельцин: возьмите суверенитета, сколько сможете». Минимум ограничений со стороны властей всех уровней.
2. Но вот реальный либерализм имеет существенные «нюансы», за что и стал практически ругательным:
- поощрение невмешательства в виде «закона силы». То есть легализация подавления малого бизнеса, профсоюзов и пр. монополиями, отечественными и международными;
- признание свобод только для единомышленников, с протестами и попыткой давления на инакомыслящих;
- приоритет абстрактных, часто чисто демагогических «понятий» над законом. Реально - в форме демонстративного влияния на следствие, суд, надзорные и прочие органы.
- «окно Овертона», то есть продвижение проектов в интересах групп на грани или за гранью закона и моральных норм (религии, легальная наркомания и пр.)
Вот все вышеназванные направления САМООПРЕДЕЛЯЮТСЯ как либералы

Марго Беккер

Имеенно такое-в последнем предложении!😜✌️😜✌️😜

Марго Беккер

Толерантность ещё их -грёбанная вседозволенность и оправдание Всего и насилия в том числе!

* Наталия ***

👍😂...... Это открытый миру парень, да хоть куда.

Serg

Пидорас по простому, а витиевато либерал.

Ав
Автор

так кто лучше сталинист или либерал?

Людмила Шиленкова/колоскова/

И вашим и нашим, и споем и спляшем.

Южный Урал

В точку

Гр
Григорий

Вполне себе приличное.

Гр
Григорий

К примеру я. Коммунист с либеральными взглядами. Причём одно другому не противоречит

Ал
Александр

сейчас отрицательное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно такое. шлюха.

Лиза Фролова

ругательное

Владимир Забродин

ОБОРОТНИ

Южный Урал

СПАСИБО

Владимир Забродин

У меня где то стих о них написан. найду скину

Южный Урал

хорошо

Юр
Юрий

🤣🤣🤣👍

Маша Ерёмина

😆👍

Алиса Лиса

🤣👍

Александра Жерлицына

😂

Василий Толстихин

👍

Олег ***

))))