Отто Фон Штирлиц

🖼Либералы это предатели или просто очень добрые...?

Ответы
Валерий Егов

А ещё надо вспомнить Васисуалия Лоханкина. Либерала. Его пороли на кухне, а он думал о роли интеллигенции... и сермяжной правде.

Геннадий Коновалов

Это не Высоцкий сказал, а братья Вайнеры. А либералы, это те кто будет за твои права, даже если ты преступник.

Отто Фон Штирлиц

За мои права беспокоится либералов я не просил... За преступника пусть адвокаты работают... А если им, либералам, проплачивают огромные деньги западные спецслужбы значит их интересует не моя жизнь а их меркантильные интересы...Все прозрачно...

Геннадий Коновалов

Ваше право, живите как хотите, но это и есть либерализм. А тем, на кого вы работаете, плевать на ваши права, они вас используют как добровольного идиота, вы и рады. А потом выбросят за ненадобностью. Ну и кто вы? Дебил?

Отто Фон Штирлиц

Возможно в ваших доводах помимо хамства 20 % правды остальное преувеличение... не хотите работать на помещика ищите другую работу ...А мне платили и даже сейчас платят платили когда болел и лечился и в отпуск ездил и за границу...А побольше всегда хочется...У нас проблемы другие в России влияние западной экономики и пропаганда низкодуховных ценностей на не окрепшие умы части общества и вот эта пропаганда а не защита прав трудящихся направлена озлобленная забота либерально озабоченных и проплаченных выскочек Они выделяются среди всех и вызывают неприятное чувство отвращения у большинства общества .Если вы не можете быть выдержанным и без оскорблений дискутировать не отвечайте мне В.В.П. уже сказал подобным вам Кто как обзывается тот так и называется ...

Геннадий Коновалов

Ой сколько туризма и долбаной пропаганды... Иди в бан.

Александр Мамедов

Они хуже всех предателей.Предатели просто предают.А эти еще и молодежь растлевают и с собой берут людей

Михаил Гехт

кто как. Но ОРГАНИЗОВАННЫЕ либерал, как и организованные ЗЕЛЁНЫЕ - это всегда продажные структуры

Rafail Kanyukaev

Очень расчетливые, плывут по течению, при этом бабло зарабатывают на продаже интересов Родины

Владимир Чураков

В основной своей массе, это лохи, которым внушили против чего "правильно" протестовать.

Отто Фон Штирлиц

За деньги или засветиться...

Владимир Чураков

🤝Это уже среднее звено.

Дм
Дмитрий....

толерантные черезчур...что несовместимо с нравствеными понятиями....

Пётр Ермаков

Это конченные негодяи и мерзавцы под благообразной личиной....

Виктор Николаев

Это мерзкие твари, которые за бабки предадут своих родителей.

Отто Фон Штирлиц

Мне кажется это сначало твари а потом уже политика...

Виктор Николаев

Там политики с гулькин нос.

Татьяна Морозова

либералы это люди мыслящие иначе ...)))

Отто Фон Штирлиц

А им не страшно от собственных мыслей внутренний голос ничем не заткнешь...

Татьяна Морозова

внутренний голос строится на собственном мышлении...)) я сейчас читаю совсем не либералов, но мне некоторым даже ответить нечего...

Отто Фон Штирлиц

где нет голоса там будет бумеранг...

Га
Галина

наши испокон веков-предатели.

На
Наблюдатель

либерасты и доброта?? хмм....

Mi
Mihail

Добрые за чужой счет .

Ав
Автор

а кто такие либералы?

Отто Фон Штирлиц

Либерал - это человек, который на первое место ставит свою индивидуальную свободу и не желает быть зависим от политических, социальных, экономических устоев и традиций, навязанными другими людьми и системой большинства.

Ав
Автор

упс...а если он при этом не нарушает закон?

Отто Фон Штирлиц

Закон как дышло...не сталкивался? это другое

Далеко Не Идеал...увы(

По разному бывает

Vladimir Rakivnenko

Жму руку, друг.🤝

Old Bastard

Это либерасты ..

Отто Фон Штирлиц

Это отношение...

Old Bastard

Это ориентация .

Z-Мимокрокодил-V

Предатели, 100%.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍

Максим Jw

...