Таша

Что делать, когда конь пришёл, а принц - нет?

Ответы
Бабка Ёжка

Коня в хозяйство определить.. Пригодится))) С прЫнцами сложнее. Бывают такие, что и нести тяжело, и выбросить жалко..

Таша

Пусть коняка останется)

Он

В полицию заявите,-ищу принца,(желаемые приметы),в финале заявления можно указать ,-или меняю на коня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отпусти коня, иди за ним, он приведет тебя к принцу. Не факт, что принц понравится.

Вячеслав Ульянов

😂Напоить, накормить☝️☺️А принц - сам за ним придёт☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Можете прикармливать, подкармливать коней☝️Сколько угодно☝️😂Но удерживать насильно - не имеете прав☝️😜 Только если есть свидетельство о браке☝️😉

Таша

Свидетельство с конем?)))

Вячеслав Ульянов

😂С хозяином коня☝️😉

Таша

😀😀😀

Вячеслав Ульянов

😂С конём у Вас может быть только уговор или договор☝️На временное пользование😜

Ангел L

напоите коня и в обратный путь..может принц... где-то по дороге к вам-свалился😁

Таша

Пусть там и валяется )))

Ангел L

😁😆👍

..
. . . .

Видно, сучка крашеная увела по дороге. А зато конь есть, в хозяйстве пригодится

Т@
Т@Ня

Конь в хозяйстве всегда пригодится. Принц пусть идёт лесом. . Короля подождем.

Ан
Андрей

Как сказал персонаж,одного знаменитого романа.Для кого та и кобыла жена.

Таша

🤔🙄

Олег Мирошников

а вы уверены что это конь?)))Снимете для начала с него пальто!!!!)))))

Таша

)))

Cергей Плотников

Принцев мало,на всех их не хватает.Хорошо хоть конь теперь есть)

Таша

Как хорошо что их мало, лучше уж нормального мужика )))

Андрей

Коня на колбасу хоть какойто прок будет 🤣😋🤣

Лев Дувидович Перкис

Садиться на коня и отправляться на поиски принца.

Alisher Gaybullayev

Пустить коня на колбасу! Нынче конина дорогая

**
***

😄🤣

Андрей Берзенин

В хозяйстве- то животинка не лишняя будет))))

Таша

Точно)

Владимир

Пробовать! Вдруг конь понравится... 😂😂😂

Ольга Бережкова

бери что есть пока дают - а там разберешься

Serij

Ждать....приползет. ..куда же он без коня?

Далеко Не Идеал...увы(

Прийденному коню в принцы не смотрят!!!)

Ан
Андрей

Продать коня купить машину и Аля лю лю

Таша

Коня, разве что цыганам

Ан
Андрей

Я возьму

Таша

И Аля лю Лю?

Ан
Андрей

Да, поскачу

Юл
Юлечка

пользуйтесь тем, что можно покататься

Таша

Хорошо