Vladimir Rakivnenko

Опять - молчание...

Ответы
Роман Кроллау

а как же пословица : промолчи , за умного примут .....

Vladimir Rakivnenko

"Молчание золото. Промолчишь за умного сойдешь. Второй, Человек не соглашается с группой, ставит под угрозу репутацию и жизнь. Третий, Человек соглашается с группой, спасает себя и репутацию в группе. За кажущейся простотой, скрывается глубокий смысл. Если в социуме принято делать какие-то вещи, надо ли строить из себя реформатора или принять уставы и традиции. Бруно, Галилей, пошли против общественного мнения, выбрав второй вариант, но при этом дав толчок новым течениям. Те, кто их казнил, ранее тоже были реформаторами и сместили язычников. Дарвин, оказался умнее и умолчал в трудах о происхождении человека."

Насима Костикова

Да,вроде нет,общаемся👍🙂

Vladimir Rakivnenko

Я спросил - сутки назад, а вы ответили - 7 минут тому назад. Я снял вопрос.

Насима Костикова

Ясно🙂👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВИНОЙ ТОМУ ПОНИЖЕННЫЙ АЙКЬЮ!"

Vladimir Rakivnenko

Не переживайте - принимайте НООТРОПИЛ...

Валентина Просто

😷🤭

Марина Митькова

Да вроде общаются

Vladimir Rakivnenko

Не со мною...

Марина Митькова

Ну вот

Vladimir Rakivnenko

Печалька...

Людмила Дорожкина

🤨😷

Vladimir Rakivnenko

Что это?

Людмила Дорожкина

все ходят в масках, молчат, боятся вируса. А вы . что имели в виду? "Опять - молчание..."

Vladimir Rakivnenko

На форуме.

Га
Галина

Карантин же!

Vladimir Rakivnenko

В интернете?

Га
Галина

И в интернете тоже))))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Га
Галина

Пока

Alisa Warshavsky

Кто замолк?!

Vladimir Rakivnenko

Я - всегда - начеку! )))

Alisa Warshavsky

Помогает?

Vladimir Rakivnenko

Опять - тебе - две.

Alisa Warshavsky

А по мне, так уже 3 страницы!

Vladimir Rakivnenko

Я попрощался - с той Алисой.

Alisa Warshavsky

ОК А здесь, прощаюсь, я!!!!

Vladimir Rakivnenko

Не покидайте!