*****

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь. Как определить север?☺️

Ответы

я сейчас решаю более серьёзные вопросы,рядом умные люди ,они знают ответы на все вопросы.Но эти ответы даты,математику,физику,химию всё можно прочитать в гугл,выучить заново,купить большую энциклопедию и всё прочитать... Школьные знания,это навязанная система и иногда они,очень умному человеку да же мешают,человек,у которого много знаний,просто гений,но всё в теории ищет как передать эти знания людям, это тоже здорово,но есть ключ ко всему...

Синигами

да легко...Солнце встает на
востоке, а заходит на западе.
Значит, если встать так как перед
географической картой, т.е.
чтобы правая рука показывала
на ту точку, где всходит солнце
(восток), а левая на закат (запад),
то впереди будет север, а позади
юг.

Валентина Лосинец

...Ага....А если карликовые березки - то север... А если жень-шень - то Восток!А если сплошняком каменные джунгли - то это..будет ЗАПАД??..

*****

👍🍫

Андрей Иванов

если солнце светит в глаз, значит едешь на Кавказ, если солнце светит прямо в" другой глаз" значит едешь ты в Европу😀

Виталий Lakes

Пальмы нет.....и снег под ногами...и деревьев нет..и какой то белый большой пушистый зверь обнюхивает...

*****

😲

Виталий Lakes

))))..я ему дал сгущенку..он убежал

Виктор Губаньков

Где мох растет,если ты в России,а в джуглях Вам делать нечего,если Вы не зоолог!

*****

ок

Виктор Губаньков

Видите!Я прав!

Sizova Julia

По ёлкам, если они наряжены шарами и гирляндами, то север пришел к вам сам:))))

Владимир Кузнецов

Посмотреть в уголовном деле,какая статья и какую делянку нарезали...

Виктор Тисленко

Надо посмотреть не небо и определить откуда летят птицы,там север.

Андрей Казанцев

Если есть юг и пальма, зачем Вам север.... Там же холодно... БРРРРРР...

Сергей Попов

Посмотреть под ноги, если берёзы путаются в ногах то вы на севере.

Игорь Трофимов

Если холодно, то вы на севере или на юге. Юг, в смысле Антарктида.

Владимир Богомолов

Если поплыли моржи - будьте уверены , север пришел к Вам.............!

Михаил Ониско

А север и определять не придется. Сразу почувствуется. 😎

Масимжан Хизметов

если на дереве сидят пингвин и белый медведь-значит Север

*****

😂

Масимжан Хизметов

а как определить запад и восток в лесу?

*****

если видишь китайца-восток, если нет-запад

Масимжан Хизметов

а юго-восток?

*****

по кенгуру

Масимжан Хизметов

понятно, спасибо, теперь не заблужусь в лесу и компаса не надо

Андрей Тютькин

Надо заглянуть за дерево если за ним сугроб АЛИ ЛУЯ север!

*****

Ок

Виктор Безверхий

Ошибаетесь. Там, где юг,- пальмы не растут. Это Антарктида.

Владимир Денисюк

я работаю в лесу.. как на севере определить стороны света?

Анюта Шобухова

посмотреть на ёлку)) если в снегу то точно север )) 🙃

Артём Колокольцев

Поискать тропу пингвинов...и по следам за ними...............