Дима

Какую социальную сеть вы посещаете чаще всего и почему?)

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

ВК, конечно же.
1. Только тут есть парочка людей, с которыми я общаюсь
2. Только тут есть паблик нашей группы, где выкладывают задания, которые надо выполнить домаи и паблик факультета, где выкладывают новости
3. Только тут есть паблик с рок-новинками
4. Только тут есть ещё over100500 пабликов, которых нигде нет
5. И просто самая удобная (для меня) соц. сеть из всех остальных

Дима

Спасибо) Очень подробный и вдумчивый ответ))

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Никифоров Валерий

Общался в МИРе долго . там подобрались друзья . люди оригинальные и не глупые . Но меня админы забанили , и долго не пускали , сейчас вернулся , но уже не то , так что здесь ... пока интересно

Дима

То вы сильно отличаетесь тут и там?)

Никифоров Валерий

Конечно..в реалии блистать остроумием и начитанностью . не очень хорошая идея.

Дима

Почему?)

Никифоров Валерий

Неприятно людям , думается...и , мешает производству , отвлекает знаете ли

Дима

вы сейчас про работу... а я про встречи, общение

Вероника Коробова

Однокласники,там все кого я люблю,а еще я игроман,наверное,как засяду,огороды выращивать и кубики в ряд собирать,то на пол дня или ночи.

Дима

Понимаю))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Одноклассники" - там друзья и коллеги. "ВКонтакте" - там ученики.....и наверное в последний месяц здесь - затягивает))))

Дима

Понятно спасибо)

Надежда Ким

Одноклассники там у меня друзья раскиданы по всему свету а здесь недавно и никого не знаю

Дима

Понимаю)

Азема Орозобекова

Одноклассники и фейсбук.и почему посешяю?Мне лента и гости интересно посмотреть. 🙂

Дима

Понимаю, спасибо)

Tu
Tutby

Одноклассники. Там родственники далекие... И новости своего городка узнаю.

Дима

Понятно, спасибо)

Юлия

Vk в основном, но и ok -там в эрудита постоянно играю,и старые друзья там))))

Дима

А ВК чем привлекает?

Юлия

группы по интересам,свежие новости города,общение с детьми

Дима

С учениками?

Юлия

Ага

Дима

Удобно

Юлия

Ну да

Дима

🙂

Марта

одноклассники конечно . А где еще так профессионально потреплют нервы ?

Дима

У каждого свои единороги)

Марта

а у вас какой однорог ? В контакте ?

Дима

Спрашка))

Александровна

ОК и мой мир))Потому что мне так нравится...я правда не знаю почему!!))))

Дима

Имеете право))

Andreev Anton

ВК потому что там проще выловить человека, чем дозвониться до него.

Дима

Логика есть)

Andreev Anton

А то)

Дима

🙂

Лайза Неминели

Инстаграмм,там много кулинарных коротких видюшек😍👍🏽

Дима

Принимается)

Дима

🙂

Андрей Берзенин

ОК, но не часто. Студенты бывшие, одногруппники, одноклассники

Дима

Понимаю, спасибо)

Ринатина

Контакт. Состою в разных группах, интересных для меня.

Дима

можно пару групп, для примера?)

Ринатина

Эти группы женские. Они не будут вам интересны)

Дима

Исключительно ради любопытства)

Марьяна Костина

одноклассники-а там друзей много и групп по интересам

Дима

Понятно, спасибо)

Валентин Чистяков

одноклассники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!знакомых много!!!!!!!!!!

Дима

Понятно, спасибо)

Ольга

В последнюю неделю меня затянула это сеть.... ужас....

Дима

Как я вас понимаю....))

Ольга

Самое главное , очень мешает работать.

Дима

Руки сами тянутся...)

Ольга

Самое страшное голова не сопротивляется

Дима

Очень Знакомо)

Игорь Веретенников

однокласники потому что там есть с кем пообщатся....

Дима

Разнообразные новости не раздражают?)

Дима

И то хорошо)