Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Помнится поговорка? Договор дороже денег. Проверим и убедимся на деле? Нужно 160$ на неделю под %, не дольше. Кто доверит?

Ответы
Димон

было бы 160 бачей сам бы их тут приумножил https://yobit.io/?bonus=kAIkq

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В ручную не умею. Роботов могу настраивать. И в ручную по обмену доллара умею.

Димон

ну ищи тут может клюнет кто

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И тебе может повезёт. Удачи!

Димон

я тут бабло не исчу

Бис Сект

Незнакомому человеку? Идиот только, я думаю 🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Идиоты только отказываются не доверием. Понятно? Понимать надо. В 21 веке живём. А не в древности. Надо жизнь менять доверием. А не ждать очередной войны хотеньями от скуки.

Бис Сект

дай 5 тысяч на месяц? 🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я первый просил. И без фото страница не интересна.

Валерий Семенов

Мы патриоты.Наша валюта-Рубль.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Везде все валюты доступны по их курсам. Не тормози, дяденька. Сникерсни.

Анатолий Филатов

Банк

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Банков много слишком. Больше чем народа. Я человечество ищу. А не банки. Для банков есть кому зарабатывать. Надо человечеству подсказывать варианты некоторым.

Анатолий Филатов

Лохов много... Найдешь