Аля

Говорят : " Душа - зеркало человека !!! ". Так не давайте смотреться в нее , всем - кто захочет , а лишь открывайте ее , для тех , кто видит в нем свое отражение !!!

Ответы
Зл
Златослава

Хорошо сказали, мысль красивая! Но в форме логика задерживается... Если не давать смотреться, как узнать кто что там увидит? )))

Аля

Чувствовать.

Александр С-Пб

Душа...зеркало...Разве сейчас смотрят в душу?сейчас в зеркало души глаза не все смотрят

Аля

Ищите и ждите своё.

Аля

Красота

Аля

Спасибо.

Ljubow Bergmann

правильно сказано..а то есть и такие ..душа на распашку..

Аля

👍

Кирилл Сафонов

душа - зеркало - ноги не раставляй перед всеми

Аля

Перечитайте себя

Кирилл Сафонов

Я еще раз говорю - я тыкал вам - может другие

Аля

Ещё раз пишу ПЕРЕЧИТАЙТЕ СЕБЯ!

Кирилл Сафонов

Вот тебе и зеркало - обычная сучка

Аля

Оффф.... Вы о себе?)))) приятно познакомиться, а моё имя Алёна.

Эмиль Асанов

Пусть глядят, не жалко

Ветер_В_Голове (Эван)

мне можно?

Аля

Что?

Ветер_В_Голове (Эван)

расстроили вы меня

Аля

Только не плачьте.

Аля

😸

Юрич

👍

Игорь Костюк

)