Виктория Антонова

Вопрос к мужчинам!Ситуация такая :моя подруга встречалась с парнем два месяца он вёл разговоры о детях и совместном проживании с дальнейшей свадьбой, а поскольку моя подруга не могла забеременеть естественным путём ,что она ему и озвучила сразу то вопрос вставал об ЭКО он был согласен ,но тут произошло чудо и она забеременела от него естественным путём ,далее ее положили в больницу на сохранение ,а он ей позвонил и сказал ,что бросает ее ,что не она не ребёнок ему не нужны .Ваше мнение ?

Ответы
Кс
Ксюша

Извините..не могла пройти мимо.хотя понимаю..что задали вопрос мужчинам...Я просто иногда..как бы не грубо звучало с моей стороны.извините...охуеваю над женской половиной населения!О чем может идти речь..о каком мужике на хер?????Если она не могла иметь детей и тут случилось чудо..надо ли думать в тот момент о каком то ХУЕ..когда на кону жизнь ребенка???Да она должна быть счастлтва от дара материнства в такие годы!!!!А то.что он гандон.так это уже не полежит ни какому мнению!!!!!!!!!!!!Дай Бог ребеночку здоровья!!!!

Виктория Антонова

Вот именно так я с ней и говорю каждый день )потихоньку приходит в себя)спасибо

Кс
Ксюша

простите за мой французский...но по-русски я выразить этот гнев не смогла))))🤗🌹

Виктория Антонова

Да не извиняйтесь )вы все правильно сказали)

Кс
Ксюша

🤗🤝

Ольга Ежова

Женщина всегда, ВСЕГДА! рожает детей для продолжения жизни, для себя, свое подобие! И рассчитывать изначально нужно только на свои силы и возможности. А тут еще такое чудо свершилось! Ничего, выдюжит! А парень, что ж, он просто поставщик биоматериала. Слава богу, что исчез теперь, а то бы у мамочки все силы отнимал на скандалы. А подруге вашей желаю здоровья, мудрости, терпения и покоя. У нее начинается замечательгая пора - ожидание ее крошечки!

Виктория Антонова

Спасибо очень мудрые слова я ей передам ваши пожелания

Ольга Ежова

Дай бог на здоровье! И это не просто искренние пожелания, я сама растила сына без отца, он умер, когда малышу полгодика исполнилось, и ничего, вырос прекрасный человек, замечательный сын и муж, и теперь уже сам воспитывает двоих крошек. А я в 49 лет познакомилась с чудесным мужчиной и вот уже 5 лет как мы расписались. Так что всем в этой жизни воздается по делам их.

Виктория Антонова

Ольга вы умница очень мне нравиться такие люди )счастья вам

Ольга Ежова

Спасибо на добром слове! И вам, Виктория, желаю счастья, всяческого благополучия, и пусть ваша душа и сердце щедро дарят свое тепло людям! Это дорогого стоит!

Фарит Рашитович

Зачем ей такой склизняк? Ребёнок этот ей подарок бога. Теперь есть смысл жизни для неё. После рождения ребёнка подать в суд на признание отцовства и алименты Провести при необходимости ДНК экспертизу ( по ходатайству это можно сделать без оплаты, оплачивает после решения суда виновная сторона)

Natali Ник.

мужчины вам правду не скажут из за солидарности... а дело простое= парня устраивало совместное проживание, однако планов на серьезную семейную жизнь не было изначально... чтобы продлить процесс он притворялся, в надежде, что пронесет и она не залетит... не вышло!

Виктория Антонова

Да нет мужчинам то как раз не понравился поступок парня. все практически на стороне женщины

Natali Ник.

да кому же он понравится то? подлец и приспособленец...я просто его мотивацию привела... типичная история матерей одиночек(((

Виктория Антонова

Да ,я с вами согласна полностью

Natali Ник.

наплевать на него и забыть... если есть мама, вырастят сообща и личную жизнь устроит лучше , чем с таким подлым...

Михаил Гехт

Мы знаем её рассказ. А вот насколько он точен и полон не знаем. ЭКО дорогая процедура. То ли он планировал "вовремя смыться" перед, то ли она какие-то детали умалчивает, то ли у неё была очень необъективная оценка мужчины при его выборе

Виктория Антонова

ЭКО по ДМС должно было оплачиваться ,а насчёт объективной оценки вы скорее всего правы ,просто ей уже 36 лет и она торопилась а тут и с ним познакомилась и все сошлось как в пазле ,но по характеру он конечно далёк был от идеала и предугадать такой исход можно было ,но когда торопишься вот так и получаеться ,но это мы видим только со стороны )

Михаил Гехт

Тогда, как это ни обидно, лучше сейчас, чем через полгода-год, когда ей эти проблемы ещё менее полезны

Виктория Антонова

Ну примерно так я ей и говорю )

Михаил Гехт

Опять же по любви и от (похоже) достаточно эффектного отца. Кстати, после рождения имеет смысл подать на алименты.(Во-первых, проще проводить генетический анализ, во-вторых. чтобы получателем был уже зарегистрированный малыш)
Как говориться (не понимать пошло) два в одном: и урок ответственности, и помощь малышу, да и пропедевтика от рецидива 🧐

Виктория Антонова

Ну да она конечно будет подавать в суд на алименты )спасибо

Ирина

Трус, или как у нас говорят...простите... "сцикло". Случайностей не существует: люди даны нам или как пример правильной жизни, либо как предупреждение... А ребёночка сберечь. Это великий дар! Сил вашей подруге.

Виктория Антонова

Спасибо Ирина)

Ирина

😉🌞

Св
Светлана_Светлана

Ну что? Дети это счастье. Сама воспитает. А мою подругу муж бросил с грудным ребенком в конце декабря .так что ваша дама пусть успокоится и живёт дальше ни она первая ни она последняя

Виктория Антонова

Да что верно то верно совместными усилиями и воспитаем )а вашей подруге желаю найти своё счастье

Не Я

я это не могу понять. не укладывается в голове. у моей знакомой тоже был похожий случай. только она была в браке и не беременела 10 лет. и вот чудо случилось....но он ушел

Не Я

нет

Виктория Антонова

Да обидно конечно (

Не Я

нет. значит так воспитала

Виктория Антонова

Мудро )но я думаю что все таки отцовского воспитания недоставало

Не Я

да. у них был пример как отец их ко мне относился, ноги вытирал. старший тоже не звонит

Владимир

Роль жениха закончилась статусом отец. Теперьарабан автоматических ролей вернулсяв роль продолжающуюсуществование -роль жених. Так и будет переключаться по жизни

Виктория Антонова

Поняла правда не с первого раза ,но поняла)спасибо

Просто Человек

Плохо. Но многие сейчас так. Можно просто трахаться без Всяких Проблем. А верить словам.... Это Просто Словеса. Говорю так, потому что сам такой. Только не делаю детей.

Роман Сидельников

"Обещать не значит жениться" Но тут вопрос - для подруги, что было важнее - ребенок или мужчина... Иногда с мужиком встречаются исключительно ради беременности.

Виктория Антонова

Важно было и то и другое она хотела полноценную семью

Роман Сидельников

А ко мне в постель залезла женщина, которая тоже не могла забеременеть. Исключительно, чтобы получить мой генный материал. Ребенок получился замечательный, а семьи не получилось.

Виктория Антонова

Я вам говорю что она хотела полноценную семью а не только генный материал ,его она могла и в банке спермы взять она же ЭКО собиралась делать , а получилось чудо сама забеременела

Роман Сидельников

ЭКО не совсем хорошо. В случае успеха приходится выбирать сколько зародышей в живых оставить - одного, двух, а сколько погубить. У моей родственницы вся тройня погибла. А потом она нормально забеременела,, и ребенок получился просто кровь с молоком - здоровяк.

Виктория Антонова

Это понятно что не хорошо ,но на тот момент другого выхода у неё не было

Оксана Лаzaрева

Пусть подает на алименты, а он пусть идет на все четыре стороны...ребенок - это подарок судьбы, тем более, что до этого у нее не получалось, а мужа найти несложно

Виктория Антонова

Оксана золотые слова )я тоже ей об этом говорю )спасибо

Оксана Лаzaрева

Надеюсь, она вас услышит)))

Евгений Нет

Все, что не делается...к лучшему...говорим, а на деле? А устроить жизнь никогда не поздно. Главное хотеть и знать как. А стречалась она не с мужчиной...самцом.

Михаил Буркот

Какие могут быть вопросы? Бог дал ей счастливый шанс стать матерью.
Сейчас самое важное - это жизнь ребенка ,который вырастет и будет о маме заботится.

Валерий

Не суди-и судим не будешь,всегда есть подводные камни о которых мы не знаем!!!но в выигрыше остаётся ваша подруга!!!удачи ей от сибиряков передавайте!!!)

Виктория Антонова

Спасибо Валерий ) обязательно передам

Валерий

Супер!!)))

Тася Гаврик

Ей небеса даровали долгожданное дитя. Подарили новую ЖИЗНЬ! А он - был послан ей только для этого. Пусть так и относится к ситуации)))

Виктория Антонова

Это надо принять ситуацию ,а она так не умеет ,но другого выхода у неё нет

Виталина

язык без костей. Хотелось секса и семьи. Но так получилось. что есть ребенок. Многие женщины бездетны. Встретит еще своего суженого

Виктория Антонова

На мой характер я бы даже не парилась ,а она так не умеет другой психотип ,я не люблю страдать поэтому из этих состояний быстро выхожу ,она так не умеет поэтому страдает над собой ей сложно работать и плюс ещё гармони

Виталина

не принято у нас ходить к психологам. Главное это поддержка родных и близких

Владимир Забродин

Я думаю что ваша подруга не намного моложе вас. В таком возрасте мышцы ушей слабеют и лапша должна с них сваливаться.😁

Владимир Забродин

Так вы же старше и значит сошлитесь на свой жизненный опыт и знания. Давите авторитетом!

Виктория Антонова

Я каждый день психологом работаю толко на утро в ее голове все обнуляется и снова здорова,

Владимир Забродин

Таких людей должна учить сама жизнь.

Виктория Антонова

Ну так наказывает да ,только не понимают они, за что и откуда ноги растут ,потом орут «за что мне это «

Владимир Забродин

Поймут.

Кс
Ксения

Обещать,не значит жениться.А вашей подруге надо замуж выйти,прежде чем спать с кем попало.Начинать надо не с койки...

Виктория Антонова

Да Ксюша тут вы правы конечно ,но ситуация уже такова и она не одна такая ,да в общем то и в браке мужчины не всегда ответственны сегодня женились завтра развелись

Кс
Ксения

надо успокоиться и готовиться к предстоящим родам,а настоящего мужчину найдет себе обязательно.Дети-это счастье!

Виктория Антонова

Спасибо Ксения )так и будет главное дитё а все остальное приложится

Кс
Ксения

🌹🌹🌹

Андрей Владимирович

Очень мало данных, хотя в любом случае он козёл! Нельзя бросать женщину, которая беременна твоим ребёнком!😡

Виктория Антонова

и я о том же !

Андрей Владимирович

Полностью с Вами согласен! Законы Кармы ещё никто не отменял!

Natali Ник.

Андрей,,,, вы мой человек!!!

Natali Ник.

люблю мужчин молодых и креативных!