Виктория Антонова

Вопрос к мужчинам!Ситуация такая :моя подруга встречалась с парнем два месяца он вёл разговоры о детях и совместном проживании с дальнейшей свадьбой, а поскольку моя подруга не могла забеременеть естественным путём ,что она ему и озвучила сразу то вопрос вставал об ЭКО он был согласен ,но тут произошло чудо и она забеременела от него естественным путём ,далее ее положили в больницу на сохранение ,а он ей позвонил и сказал ,что бросает ее ,что не она не ребёнок ему не нужны .Ваше мнение ?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

рожать однозначно, еще встретит свое счастье..

Виктория Антонова

Да конечно она будет рожать ей 36 она всю жизнь мечтала о ребёнке ,только представьте ее состояние когда мечтаешь о полноценной семье а тут такой облом

Иг
Игорь

а может это и к лучшему что он проявил себя именно в такой момент..

Виктория Антонова

Да она это понимает только ей как она говорит от этого не легче

Ге
Георгий

К Андрею Малахову обращались на передачу ?

Борис Шошин

говорила же ей мама, что до свадьбы нельзя

Виктория Антонова

Ей 36 лет два замужества за плечами и детей не было ,а тут вот так получилось

Борис Шошин

зато будет что вспомнить

Виктория Антонова

Хороша уж память то конечно )

Св
Светлана

После 2месяцев знакомства детей заводить?

Виктория Антонова

Ей 36 лет ,у неё диагноз бесплодие ,а тут неожиданно чудо случилось сама забеременела ) какая разница два месяца или ещё год прошёл бы ,два замужества у неё за плечами но в браке детей не получалось и мужики уходили

Св
Светлана

Ну и фиг с ними главное ребенок теперь у неё будет

● Natanika Ostrovskaya ●

не человечно поступил с женщиной...трепач

● Natanika Ostrovskaya ●

он просто трус и подлец...

Светлана Войцеховская

Ну, правильно:"Ты мне роди, а я -перезвоню!"

Nikola Mahkov

-это жизнь!-печально,но она не одна!--😱

Олег Логинчук

Не правда, тут что то другое произошло...

Виктория Антонова

Да произошло )бывшая лама появилась а там как оказалось у него любовь

Олег Логинчук

Ну и дурак он, если эта лама кинула его один раз, то и второй раз кинет и поделом ему барану, обратно не пускайте, собаке собачья смерть...

Борис Рафиков

ВСЕВЫШНИЙ!!!!!! Спас её от ИДИОТААААА!!!!!

Борис Рафиков

ОН во время сотворил это чудо испытывая правдивость слов этого ..........!!!!!

Евгений Иванов

Бог дал ей ребенка и оградил от урода.

Виктория Антонова

Вот точно )тоже самое ей говорю

Евгений Иванов

Надо рожать и на алименты подавать.

Виктория Антонова

Да так она естественно и решила

Na
Natali

Они не поженились и она забеременела?

Виктория Антонова

Ей 36 лет, два раза была уже за мужем и детей в браке не было ,и мужья естественно уходили .А тут она решила ЭКО делать ,а ещё с этим познакомилась и ситуацию сразу обрисовала ,он со всем согласился .и замужество планировалось ,да собственно какая на хрен разница в браке или до брака если мужик простите козел, то и браке он не кем другим быть не может

Видмет Лапатыч Бизульо

Ребёнок уже есть. Надо о чаде думать.

Виктория Антонова

Я ей тоже самое говорю и она это понимает ,но справиться с этим состоянием ей конечно тяжело во первых гормоны скачут во вторых ее бросил человек которого она любила

Видмет Лапатыч Бизульо

Не помрёт. Чуваку можно алименты впаять, если есть желание. Вааааще фсё ещё может по-разному выйти, но ребёнок есть. Вполне возможно, что он будет единственным.

Юрий Шокин

Не зная брода не стоило лезть в воду.

Виктория Антонова

Но ей же не 20 лет что бы вот ещё брод исследовать,ей 36 естественно она влюбилась и слушала его с открытым ртом

Юрий Шокин

В наше время Штирлиц,,... доверять нельзя никому.......-Мне можно!!!... -Говорил Мюллер Штирлицу ещё в "17-ти мгновеньях весны".

Янг Николсон

Не ее тип. Оскорбления тут не умесны.

Julia Schönknecht)

Не нужно было с ним спать до свадьбы

Виктория Антонова

Ей 36 лет за плечами два замужества и детей не было, а тут так получилось ,ситуация такова какова есть ,а надо или не надо это другой вопрос

Julia Schönknecht)

Эту ошибку женщины постоянно делают

Чёрный Кот

яйца отрезать этому презервативу!

Виктория Антонова

О она охотно бы на это согласилась)

Чёрный Кот

у нее имеются яйца???????????????

Виктория Антонова

Нет у того презерватива они есть и она согласилась бы ,что бы кто то у него их отрезал ))

Чёрный Кот

ясно..... и что, некому?нет брата, друга?

Чёрный Кот

жаль, что такие муфлоны, остаются безнаказанными

Чёрный Кот

привет ей! пусть не отчаивается

Виктория Антонова

Передам ,)спасибо за поддержку

Пвв

он просто подумал,что его на*бали!)

Виктория Антонова

Всегда можно разобраться в ситуации есть тест ДНК

Пвв

можно, но он просто обиделся...

Valentina

Значит ,он думал,что он бесплоден.

Виктория Антонова

Бесплодие вообще то ей ставили

Галина Д

Урод. Посчитал что не его ребёнок.

Виктория Антонова

Тест ДНК будет обязательно когда родит и в суд на алименты тоже подаст ,только хотелось что бы и папа был у ребёнка