О Л Ь К А

что заставляет людей причинять боль другим?они что от этого богаче становятся или у них здоровье прибавляется?

Ответы
Андрей Владимирович

Причины разные. Либо так сложились обстоятельства, либо его (или её) спровоцировали, либо кончилось терпение... Ну бывают ещё, конечно, садисты. Но тут уж ничего не поделаешь, психопаты - это больные люди без шансов на выздоровление. 🥴

Brown Sparrow

это жизненный опыт. у каждого он индивидуален, ибо у всех нас свой путь. не нужно лезть на таких людей со своим "мерилом", нужно просто понять, что люди, как и жизнь вокруг весьма многогранны и в этом есть суть прекрасного...

Sekach Dev

Ну наверное.. почувствовать себя офигенными.. я таких видел.. по жизни просто гавно.. Но у него сейчас должность.. он приближенная особа... а сам.. ничего.. пустое место...

О Л Ь К А

это печально

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был такой начальник. я работал в отделе внешне-экономической деятельности. он выжил троих переводчиков самодурством и взял меня. тоже стал глумиться надо мной. удивляло, что начальник этот ни фига не знал английский язык, хотя ездил за границу. москвичка сказала, что у них таких не держат. я ушёл, а его выперли-дома нашли чемоданы денег за откаты, не посадили

О Л Ь К А

Бывает

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот есть же пупы земли - воображают, что кто-то что-то причинять им станет. Инструмент Вы для их целей. Страдания инструмента никому не интересны

Алексей Едигарев

это хобби у них такое. кто то любит шопена . кто то мурку. кто райкина. кто то галкина. кто то соловьева. кто то путина. одним словом -на вкус и цвет.🙂🙁

Алексей Райтман

Кому то это доставляет удовольствие,как это не противоестественно.Но ведь есть люди которым нравится доставлять боль себе.Девиации сознания.

Олег Норматов

Если системно,то это психологические вампиры.Но бывает и случайно.Кто из нас не наступал другому на ногу без всякой задней мысли?

Jumangy,Леденящий Кровь

сам в шоке всегда.....ладно мстить за что-то,но когда просто на ровном месте закипает го*но...меня бесят такие люди

Владимир Михалыч

Видимо настроение поднимается... есть такой тип людей, Богом обиженные... поэтому и пытаются обижать остальных.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... бывает...кому то плохо, когда другим -хорошо..

Владимир Михалыч

Именно так...

Лю
Любовь

просто есть такие люди-нелюди.старайтесь таких обходить стороной и не впускать в свою светлую жизнь)

Лю
Любовь

только не закрывайтесь тот всех совсем.иначе уйдете в свой уютный мирок, а это не выход а тупик.проверено на себе!потом в социум возвращаться тяжело.

О Л Ь К А

Не это не мой случай, меру я знаю👍

Лю
Любовь

так держать.света и добра Вам!

О Л Ь К А

Спасибо и вам удачи во всем и всегда

Лю
Любовь

🤝

Никита Козлов 78Rus

Так многие даже не догадываются, что своими словами или действиями причиняют кому-то боль!

Анна

Скорее моральное удовлетворение что кому то хуже. И может самомнения прибавляется.

Счастливый

Когда я так спросил у одного человека он сказал "Я мучилась.. пусть теперь и он"!

Се
Сергей

Просто злые или бездушные, конечно если это не ответная реакция на зло.

Ек
Екатерина

Я девушка, тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Ек
Екатерина

Вот как раз здоровье у них убавляется....только они этого не понимают

Василий Федоров

Есть такие "энергетические вампиры" так ,чем хуже Вам , тем лучше им.

Мария Я

Они не специально,они хотят сделать хорошо себе,а не плохо вам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Им от этого становится лучше. Реально. Многие в душе садисты.

Егор Сколопендрычъ

Здоровье точно прибавляется! По мутеру знаю не по наслышке!