Кот И К

🖼по пивку ?.))

Ответы
Марго Беккер

Нет, пива не пью, вкус не нраавится и кайфа никакого...Мускаты стала предпочитать, а рааньше Вискарь...

Кот И К

я пиво ненавижу..вина не понимаю..водку не пью..коньяк или виски..только в праздник..

Марго Беккер

Неет ну я тоже не ПЬЮ...Иногда, в тёплой компании могу выпить, но МЕРУ знаю...А празникии *святоое*!

Michael Lvovich Kunin

Мужикам пиво противопоказано. Там много женских гормонов. А него живот растет, а хвостик усыхает.

Кот И К

Львович..В Вашем возрасте про хвостик можно не вспоминать..))

Michael Lvovich Kunin

Пока ,что функционирует. Правда по утрам. Когда очень писать хочется.

Кот И К

хорошо что по утрам..🤣а то б по вечерам всех бабок замучил..

Michael Lvovich Kunin

А ,что поделаешь. Молодые не дают.А на старых не встает.

Кот И К

вот-вот..))нам сейчас главное с удовольствием пописать..даже после пива..))🤣

Michael Lvovich Kunin

А ,что нам остается Хорошая бутылочка ,правильно сваренного пива. И теплый туалет.. Ну .и подержаться одной рукой за письку. Другой за сиську.

Кот И К

👌🤝

Он

Мне важно быть трезвым.А там в зависимости от новостей может вечером винца глотну.

Al
Ali

а мы идём за пивом , холодным , дорогим, а нам налили мимо и не дали .. пиво

Тигра Львовна

Каждый день так, когда в магазин иду, не обязательно за пивом!

Кот И К

достали уж эти маски..)

Тигра Львовна

И не говори!

Кот И К

🤝😉

Надежда Тихонова

Спасибо...насмеялась от души,какая прелесть!!

Кот И К

дай бог всем хорошего настроения..)

Владислав Ильмер

Не, пойдём ко мне. У меня есть бутылка Havana Club

Кот И К

эх..сколько я этого рома выпил по молодости..и светлый, и темный,и прозрачный ..там даже номера какие то были..не помню уж..и стоил 5-69..но в 1981 г..))

Владислав Ильмер

ага. сейчас стоит 1200. Но по молодости я предпочитал чай грубиянский: № 110, № 95 - вкуснятина.

Кот И К

зеленый чай я пью сейчас..))тогда было не до чая..а сейчас предпочитаю китайские улуны..на крайняк цейлонский оолонг..

Владислав Ильмер

интересно, тогда было не до чая..а" а по номерам уже понял, что я тогда пил зелёный чай. Сейчас в основном завариваю китайский, а цейлонский по мне жестковат.

Кот И К

когда служил срочную во Владивостоке,рядом был магазинчик и мы бегали туда за чаем и сладостями...помню витрина была украшена пачками чая..там были и 36,и 300(черный),и 95(зеленый)..потому и запомнил..потому что тоже кто то любил зелены,а кто то чёрный

S V

)))Маску забыть...в магазине "растрел"...)

Галина Локтева

Без маски все дороги закрыты.

Кот И К

🤔 а как же пить через маску ?

Галина Локтева

Лучше воздержаться.)))

Кот И К

Андрей Qwerty

не-ее) на работу завтра!))))))))

Ле
Лена

😁😂😂 я за маской)) 🏃🏻

Кот И К

тогда я за пивом..))

Ле
Лена

😁🤝

Кот И К

🤝

Любовь Любовь

с удовольствием! вчера!

Кот И К

у вас по средам пивной день ?..))

Любовь Любовь

нет по праздникам!

Кот И К

а вчера было нельзя ..Благовещение..)

Любовь Любовь

маненько- можно!

Я Всегда Пьяный...

Лучше самогон очки... 🤪

Кот И К

сам то сок квасишь..))а нам сивуху предлагаешь..))🤫

Я Всегда Пьяный...

Соком только запиваю. Смотри внимательнее. 🤪

Остап Бендер

Никак нет! По водочке!

Кот И К

водочка качеством не блещет в последнее время..)) с утреца головка мутная..

Остап Бендер

Тут нужно вставить комент: с утреца какого дня? Я пью водочку 10 дней. Так что на 11-й уже утрецо наступает

Кот И К

крепкий организм..))я стал "болеть" по утрам после 55-ти лет..может организм уже говорит что хватит бухать..??..

Остап Бендер

Ну это смотря какой у вас график бухания. У меня график простой. 2 месяца трезв как ёж. Работаю. Слушаю любимую женщину и соседей. Курю. Молчу. Потом беру отпуск и неделю пью сутра до вечера

Андрей Ростовский

🖼ЩА-СЛЕТАЮ

Elvis Costello

пиво говно- водка-да

Al Fl

гавно вапроссс...

Кот И К

неее..только пиво..))

Марина

а по спиртику?????

Кот И К

нее..пиво со спиртом -смерть на пороге родного дома..))

Марина

я без пива

Кот И К

спирт с хорошей закусью пить можно..иначе кранты..))

Марина

только с хорошей и сытной

Александр--\\-- Саша

Поддерживаю.😀

Андрей Климентов

...актуально...

Андрей Климентов

Мешать не хочу...

Кот И К

не скромничай..тебе не идёт)

Кот И К

🤝👋

Андрей Климентов

Извини...🥃